Религия, вера
Правда, что переходные формы до сих пор не найдены?
А мы кто по Вашему? ..)) Это и есть переходная форма от животного к компьютеру ..))
Милена Алмоян
http://otvet.mail.ru/question/78380045
В целом правда. Дело в том, что понятие "переходной формы" - это тупик, который придумали критики эволюционной теории? Ну какую вам еще придумать переходную форму, чтобы можно смело нахер послать?! В биологии нет ФОРМ - это к ГОНЧАРАМ! В биологии есть только ВИДЫ. Разница вам понятна?
Давайте представим переходную форму на примере обезьяны, вот она весело скачет по деревьям, жует бананы.... и вдруг одной особи захотелось на землю, спустилась, встала и пошла.... что это значит, а это значит, что ее тут же сожрут! Или у организма в результате мутации стал мягче защитный покров-панцирь, и все говорят, вот у новых видов панцыря нет, но ту первую особь, с мягким панцирем тоже очень легко съесть, она просто не успеет закрепиться в своей новой переходной форме!
Так верующие, в большинстве своём, таких душевредных людей, как Докинз и прочие эволюционисты, не слушают и не читают.
Нет конечно. Переходных форм найдено много. Кто не верит может сходить в палеонтологический музей.
правда.
А ещё Дарвин отказался от теории.
не формы определяют переходность, а то содержание которое может наполнить форму. . сущность по своим качествам соответствует своей форме воплощения) внимание не на формы, а на то почему и как они создаются)
Это высший пилотаж манипуляции сознанием и атеисты как зомби повторяют похожие фразы"Не надо верить, это можно взять и изучить. Верить заставляют в церкви. "
Такое бывает и в протестантских кругах и когда говорят"так сказал Господь".то уже нужно принимать или ты дурак. так и у атеистов-"Не надо верить, это можно взять и изучить. Верить заставляют в церкви. "
Михаил Багиров
Так это "можно взять и изучить"?
Алексей Соболев
Господь в ветхом завете приказывает убивать неверных. Я ему верю. Можешь указать мне адрес какого-нибудь мусульманина или атеиста? Только чтобы замок был не английский, взламывать тяжеловато.
Их просто нет. Книга Бытие представляет основные категории растений и животных, которые в своем большом разнообразии размножаются только «по роду их» .
Каждый «род» возник внезапно, при отсутствии настоящих переходных форм, которые связывали бы его с каким-нибудь прежним «родом» , как это должно было быть по теории эволюции.
maxssi73
Эволюция тоже предполагает развитие популяций "по роду их". В чём разница?..
Ротвейлеры тоже возникли внезапно, при отсутствии настоящих переходных форм (от итальянских мастино) или как?..
атеист и есть переходная форма от обезьяны к человеку
Никаких переходных форм не существует . И значит их не найдут .
Найдены и много.
В учебнике биологии есть.
В школе учились, или как?
Их мало, потому что они не выдерживают конкуренции со старым и новым видом. Природа от них освобождается как от "черновиков".
В учебнике биологии есть.
В школе учились, или как?
1) переходных форм пруд пруди, просто люди не понимают что это не был одномоментный шаг и человек стал человеком постепенно
2)не от обезьян... от ранних гоминид из которых теперь и выделяют людей и обезьян
3)а все млекопитающие скорее всего от цинодонтов
4)а пресмыкающиеся и рептилии от котилозавров
5)а земноводные от ихтиостег
6)ихтиостеги от кистеперых рыб
7)рыбы от пикайи и их подобным
и. т. д.
так что всё очень расписано и изучено, не идеально, но в степени, достаточной для того чтобы жечь книжки креационистов и плясать на углях этих книг, если желаете...
5)а земноводные от ихтиостег
6)ихтиостеги от кистеперых рыб
7)рыбы от пикайи и их подобным
и. т. д.
Все уже найдено, доказано и записано в Википедии.. . :)
Все что нужно - перестать черпать "знания" из сборника еврейских сказок под названием библия и обратиться к более достоверным источникам где помимо утверждений вам представят их доказательства...
Наглое враньё!!!,переходная форма между обезьяной и "человеком разумным" давно найдена - это верующие