Религия, вера

Как думаешь, для Бога есть разница: православный, мусульманин, атеист....

" перегородки религий до неба не достают"
Xeyal Quliyev
Лучший ответ
Для бога нету, и бога нету...
Анна Махмутова
думаете, у бога, примитивизм в восприятии? :)
Артем Бурков
Если учесть, что вышеперечисленные и придумали бога, то получается есть разница.
В Библии говорится, что Бог всей Вселенной ищет людей, которые хотят поклоняться ему в истине. Иисус объяснил:
«Настанет время, и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине» (Иоанна 4:23, 24). Он приемлет только «чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцом» (Иакова 1:27). Бог благословил старания миллионов людей найти узкий путь, ведущий к жизни. Он даст вечную жизнь не тем, кто безразличен к поклонению Богу, а тем, кто прилагает настоящие усилия, чтобы найти указанный им узкий путь, а затем следовать по нему
Аллах сказал: «Поистине, религия перед Богом есть единобожие, совершенная покорность Его воле – Ислам. Иудеи и христиане разошлись по отношению к религии. Они искажали и изменяли ее не из-за сомнений и невежества, так как к ним пришло знание, а по зависти и злобе. Те, которые не веруют в знамения Аллаха, должны ждать воздания за это. Ведь Аллах быстр в расчете! » (Коран, 3:19).
Павел Волков
Если дырке от бублика не будет пох, тогда бог есть...
Он любит всех.
фигли вы выпендриваетесь если он один?
Артем Сушко
Каждому возсдастся по вере его.
"Я одинаково отношусь ко всем живым существам, но те, кто стремятся постичь Меня - Я даю понимание, при помощи которого, они смогут прийти ко Мне. "