Религия, вера
Как можно доказать что Бога нет ???+(к Православным и Атеистам))
Его нет. Идея о существе возрастом в миллиарды лет, способным создать всю вселенную с ее миллиардами галактик, следящим одновременно за мыслями и поступками 7 миллиардов людей на этой планете — это просто смешно. Потом, если бы он был, как он как он не опускаясь на землю зачал бы сына? И как можно слышать сразу молитвы миллиардов людей и всем им помогать? Его нет.
Самое лучшее не общаться с людьми, которые вас раздражают и не понимают)))
Никак. И еще, мне абсолютно безразлично уважение или признание атеистов.
ну я мог бы доказать как то что он есть как и то что его нет... но к сожалению тут места нехватит для логических извращений и софистики...: -)...
Доказать, что Бога нет-это знаааааачительно труднее, чем то, что он есть.) )
1. Нужно знать кто такой Бог, что бы его искать и не найти.
2. Нужно знать, где его искать.
Атеисты это знают?)) )
3. Я думаю, что этого вполне достаточно, что бы дальше не продолжать.
2. Нужно знать, где его искать.
Атеисты это знают?)) )
Талгат Отыншинов
Правильно. Именно поэтому (как было сказано чуть выше) доказывают всегда существование. А коли оно не доказано - .:)
Невозможно доказать что Бога нет.
Black Shadow
Возможно )
Ну это известная логическая презумпция, выведенная ещё Аристотелем. Обязанность доказывания лежит на утверждающем о существовании чего-либо.
Никто никому ничего не должен, у каждого свои тараканы в голове...
никак!! ! Он есть!!!
А кто его видел этого бога? Слышал?
Аушкина Лена
голос в голове... чем не Бог ??))))
Татьяна Гаврилова
Долго перечислять. Адам, Ной, Авраам, Моисей, Самуил, Илия, апостолы.
Ни как! Потому что он есть!
то что бога религии нет уже доказано, а чтобы совсем, ну наверное никак нельзя сказать на 100%, так же как и с феями
Татьяна Гаврилова
Кем и когда?