Религия, вера

А если докажут, что Бог есть, что будут делать атеисты? А если докажут, что нет, что будут делать верующие?

Есть еще третий вариант. А что, если окажется, что Бог совсем не то, что о нем думают верующие? Тогда и верующие и атеисты окажутся в одинаковом положении.
Фатима Музафарова
Лучший ответ
Для меня - все давно доказано: Верую.
Денис Кульба
1. поверят
2 .верующие будут верить (как и всегда)
Jess Jess
Буду дальше жить спокойно.
Никто ничего делать не будет. Верующие продолжат верить, атеисты продолжат утверждать, что такого быть не может.
Оксана Войнова
1.станут верующими.
2.такого не будет.
Анастасия
Второе доказать невозможно.
Катя Мартенс
Абсолют? Нечто? Природа? Судьба? Дед с бородой на облаке? Инопланетяне?
Что будем доказывать?
да, Зевс есть.
**
****angel ****
понимаете, слово "доказательство" и слово "вера" лежат в разных областях.
Верить - это воспринимать информацию некритически.
Доказывать можно только обладая критическим складом мышления.

Но большинство людей не способны к логическому мышлению, они этого не понимают. Особенно, верующие
Вера Конограй
http://youtu.be/zFnzrE29b3E доказываю что бог есть.
Здравствуйте!!!! Хороший вопрос. Отвечу на него как можно понятней. Если ученые докажут, что мы не одни разумные создания во вселенной, то атеистам больше выхода не будет, как признать свою глупость и неверие. Ну, а если докажут, что мы одни разумные создания во Вселенной, в чём я не уверен, и знаю, что это не так. То мы верующие снимем штаны и поклонимся до земли атеистам, и признаем свою неправоту. Спасибо за вопрос!!! Христос Воскресе!!!!
Aruzhan =)
Ничего нового делать не будем. Как молились так и будем молиться.
нужно оставить всё как есть и наслаждаться жизнью кто на что годен
пить, кутить и наслаждаться!)))
Илья Сивков
повешусь нах!
жить будут, до самой смерти)))
Nurlan Nurlan
И то и другое уже тыщу раз доказывали-передоказывали, но верам и неверам все эти докательства пофик
Игорь Бикеев
Интересный вопрос. Очень даже. :)
Скорее всего - часть человечества потрясёт немного, что-то изменится, что-то уйдёт, что-то добавиться, и будут люди жить дальше. :)
Марат Алиев
Х**й в уши вкручивать можно всем)
Леська )))
если человек по настоящему верит, если его вера доказывается его делами, и если этот человек исследовав убежден что его вера истинная, то его веру никто не сможет разрушить! единственный человек во всей вселенной который может разрушить его веру - это он сам! поэтому вера не рушима, если сам человек ее не загубит!
Юрий Чусов