Доказывать наличие уполномочен утверждающий.
Отсутствие доказать нельзя.
Вы выдвигаете гипотезу Бога - вам же превращать ее в факт, ну или хотя бы в теорию.
Не можете? Найдите того кто сможет...
Религия, вера
Докажите, что Бога нет. Не можете. А мы не можем доказать, что есть. Так нахрена эти дебаты из пустого в порожнее?
А категория зачем? Надо же атеистам где-то развлекаться ...
Надо же чем-то заняться на ответах. Скучно без дебатов. Запустишь ежа под шкуру верующих и развлекаешься, читая ответы.
круг замкнулся для вас, но не для верующего.
И к тому же, от вашего мнения не зависит ничего по отношению Бога.
Доказывают наличие.
Докажи что нет Невидимого Розового Единорога. Не можешь... А я могу доказать что он есть.
Олеся Ешану
докажи - поверю, коль не брешешь
Почему же мы не может доказать, что Бога нет. Все, что вокруг нас и мы сами - это и есть Бог. Он все это взял из себя и явил из невидимого Своего мира видимому для нас.
"Ибо невидимое Его, вечная сила Его и божество через рассматривание предметов видимы" Римлянам 1:20.
Подкрепись! Библия онлайн.
Олеся Ешану
ты вообще сам понял? вопрос перечитай и первую строку своего ответа
А с какого перепуга кто-то должен доказывать отсутствие? Везде и всегда доказывал тот, кто выдвигал идею.
В противном случае представьте Эйнштейна: Я тут сформулировал одну теорию, она должна быть принята до тех пор, пока кто-нибудь не докажет её несостоятельность.
думал думал чеб такого умного написать, да й забил) всеравно всем тут главное лишние балы за ответы хапануть)
Мы это кто? Я могу доказать что Он есть.. Кроме того вера без знаний и доказательств это (я считаю) -фанатичная вера у которой нет основания.
Есть замечательный пример с чайником который летает по орбите вокруг солнца
Я не могу доказать что его там нету, но далеко не 50% вероятность что он там есть
ты ща сам себе ответил.. православный ты наш))
Олеся Ешану
та мне вашим быть, мадам, не особо хочется. Был вопрос - а вы говорите - ответ. Женская логика предсказуема, в принципе..