Религия, вера
А почему " учёные " то, что есть жизнь на Марсе доказали ( якобы ) , а вот доказать, что Бога нет не могут ???
Да у кого то из этих ученых ,,бабки ,,кончились, вот очередная сказка и появилась, нет, там никакой жизни, только дурак будет доказывать, что Бога нет, Он есть был и будет.
А оно им надо? Вы об этом подумали, Костя? Вам уже третий год твердят: ваши фантазии доказывайте сами. А вы все никак не можете этого понять? Трудности с мышлением у вас серьезные, я погляжу.
Евгений Развод
Так и вам то твердят ---не верите что Бог есть ???докажите... а не можете сидите тихо и посапывайте, не мешая жить другим и не навязывая им своё...Через пропаганду... и силу...
правда не могут, вот нет его нигде.. . вот где вы его прячете, Костя
Евгений Развод
В сердце каждого Он , у тех , кто Его к себе допускает ...
Богдан Авраменко
Бог дух и Его никто не видел, понимаете?
А как же тогда быть с хождением рабов-евреев по дну моря среди морских вод со скарбом, скотом и драгоценностями, умыкнутыми у египтян, хождением в пустыне турпоходом в течении 42 лет, легендам о богоизбранности.. . Как быть с этим и иным устным наследием?
Так доказать, чего нет нельзя.
Евгений Развод
Но что есть жизнь на Марсе доказали ( якобы ), а когда то и что обезьяна предок человека ???---мыслящие люди смеются от таких " доказательств "
Почему не могут? Галлюцинации, онейроид, делирий, деменция достаточно изученные психопатические явления. А вы думаете на облаке еврей сидит и всем рулит? Наивный дяденька, бог в мозгу психопатов сидит
Взял бы, да сам доказал и поставил, наконец, точку в этом вопросе. А ученые никому не обещали это доказать и никогда не собирались.
Евгений Развод
Я себе уже всё доказал, докажите вы себе ???
Нельзя доказать, что нет того, чего нет. Зато можно доказать то, что есть. Но с этим у вас проблема огромная.. . )))
ну про Марс это значительно проще а про бога еще не додумались но заходят с другого конца!)) Хахахахаха замахнулись прямо на вечность!))
Религия их мало интересует.
А что, кто то может доказать что он есть?
А кто из ученых доказал что он есть?
Евгений Развод
а кто доказал, что Бога нет ???понятие о Боге было раньше науки...
Потому что Бог есть!!!
бытие/небытие бога недоказуемо
а вы знаете что такое ,,бог?
ни вы, ни ваша религия не дала четкого определения этого слова.
Его нельзя изучать. доказывать опровергать или использовать как теоретическую посылку ни в какой научной теории или гипотезе, потому что это всего лишь абстракция, и никто не может сказать что это такое вообще, это ваше, , бог, , Нет никакого понятия "бог" и успокойтесь . Или покажите где оно определяется в естественных науках. как нечто в объективной реальности.
а вы знаете что такое ,,бог?
А напомните имя ученого, который доказал что Бог есть. Очень буду признательна . Заодно перечислите количество премий которые он за это получил.
До Марса добрались а до Бога ещё нет )
Вы не понимаете что такое Бог.