Почему же?)) )
В понимании атеиста Бог - это отлаженный механизм Законов Природы, на которых держится Вселенная, Солнечная система, Земля, цивилизация. При всем этом, - человек постоянно нарушает эти законы. И больше всего их нарушают те, кто трубит о Боге, о том, что любят его и чтут. А реально - они бессовестно лгут, - им плевать на того Бога, - им нужно реальное самоуспокоение и отмазка от ответственности.
Религия, вера
Атеистический Бог-это хаос, или есть какое-то направление, порядок. стремление осуществления мечты?
Еще одного бога нам придумали.
Бог, это идея, а идея живет в ваших мозгах. В реалиях его нет. Пугалка для идиотов.
Зачем бог если есть Диалектика, наука о развитии (которое религия отрицает)
"– Догадался, проклятый! Всегда был смышлен... "
Да, мы идём в библиотеку, там "нолимся" (вы креститесь а мы нолимся) и читаем теоремы во имя Бардака, Хаоса и Святой Энтропии.
А вы друзья как не садитесь а в музыканты не годитесь!))))))))) Даже если пересядете!))))))) Бог хаос мечта даааа!))))))) И конечно атеист впридачу! Ё)))))
Ты будь самим собой, и найдешь Бога. (вытри хуй об своего пастыря-свинью)
А кто это?
У атеистов бога нет. Но если Вы имеете ввиду позитивные идеи. То да в атеизме они есть - если есть эволюция и есть развитие, то мир тем или иным способом становится лучше.
ты чегото не то курил
Вселенная, весь мир.. .
Чем не бог атеизма?
А ученые - пророки его.. . :)
Чем не бог атеизма?
А ученые - пророки его.. . :)
В чистом виде атеизм не должен признавать никого . Ни науку ни Бога ничего.
Хаос тоже имеет начало и от куда он произошел?
Если он есть то вышли ли мы из него?
Создатель конечно же есть но он выше понимания и его также сложно представить, как и истинный хаос.
Если он есть то вышли ли мы из него?