Счастье в том, давать, что-то делать для других, не ожидая ничего в замен. Вот что сказал об этом Иисус Христос:
Во всём я показал вам, что, так трудясь, вы должны помогать слабым и помнить слова Господа Иисуса, ведь он сам сказал: „Большее счастье — давать, чем получать“» (Деяния 20:35).
Религия, вера
Что вас делает счастливым человеком? Ваше мнение.
Нагадить в зале собраний СИ. :)))
Настоящее счастье - это просто желание жить. Для этого ничего не надо. Просто продолжать хотеть.
Бог
Истинные знания.
Опыт, мудрость жизни, мудрое ОТНОШЕНИЕ к жизни!
Мне ещё Бабушка говорила.
Внучек, живи честно, работай усердно и никогда никого и ничего не бойся, вот тогда ты и станешь счастлив. Я только лет в 50 понял, что жил именно так.
Вот поэтому я и счастлив.
Так что нечего бояться всяких там забубенных попов и поганых сектантов (типа СИ) , если ты порядочный человек.

Вот поэтому я и счастлив.

да много чего. тут так с ходу ярлычок и не повесишь.
Мое желание блаженствовать.
Сознание Кришны.
внутренний покой, значит я в правде
Знание истины - вселяет спокойствие в сердце.
А спокойствие - ключ к счастью.
Потому что беспокойство и причины беспокойства - причина всех несчастий.
А спокойствие - ключ к счастью.
Меня делает счастливой -- мелочи.. . когда есть время на утренний кофе, когда нет пробок, когда есть возможность отдохнуть, когда есть время на книжку, в дождик- блинчики, в жару- море!! ! Конечно обновки.... и пусть все будут ЗДОРОВЫ!!!
Гуру. DaYe говорит верно, но если прагматично - то Дети, их 'шаги' и смех :))
Я счастливый человек. Теперь я свободна от вредных привычек, и мое физическое и эмоциональное здоровье стало лучше, чем раньше. «Я... обрела самого лучшего Отца на свете, который никогда меня не оставит!» Среди его служителей я нашла много отцов, матерей, братьев и сестер (Марка 10:29, 30). Я очень благодарна им за то, что они увидели во мне что-то доброе — то, чего не видела я сама.
любовь бога!!!!