навеяно.. хочу мужчину-тирана.
от 170.
брюнета
с серыми или зелеными глазами. .
а то надоели эти демократы)
Религия, вера
кому мне помолиться?)
Твои молитвы услышаны, уже выезжаю! :-)
Мирислам Мирахманов
Ахах)))
Мирислам Мирахманов
http://otvet.mail.ru/comments/answer/475473862/
Это тебе к шаманам. Бог конечно может тебе дать, для твоей пользы мужчину, но боюсь, что ты будешь об этом жалеть.
я этот мушчына! кратко о себе – пошти брунэт, 180, глоза серые, хорактер стойкий, нордический итд.
Мирислам Мирахманов
приезжаай_))))
Великому Ктулху! Он спит сном провидца в незримом Городе Черных Камней под звездами, источающими холод и мрак. Когда Великий Ктулху восстанет, Его божественная ярость поглотит все пространство вселенной! Это будет конец демократии! Всем двуногим скотам-демократам наступит страшный, позорный, мучительный Пиздец! Слава Великому Ктулху! Я шучу.
Это все-равно, что сказать: "хочу оставаться дурой", "хочу оставаться по свою макушку в дерьме, которое сама же и произвожу"; "хочу быть потомком обезьяны и жить как обезьяна - передразнивая повадки глупых людей"; "хочу быть слепой"; "хочу быть калекой"; "хочу быть немой" и т. д. , все в том же душе.... Вот, что ты написала. По сути, так оно с тобой и есть! Может быть, не физически, но, духовно - это точно!
Furkat Mahkamov
Опять обезьяны...Ввашувдушубогомать,когда ты ознакомишься хотя бы поверхностно с Теорией Эволюции?
Хотеть не вредно
Одно уточнение. От 170 в какую сторону, к земле или...?
Мирислам Мирахманов
170 от земли)рост...
тираны выстроились перед госпожой))))
Мирислам Мирахманов
ахах)))вот вы и не тираны значит)
в Папуа Новую Гвинею барышне надо.
Молча. на языке Собственной системы управления и Вашему Разуму как ее Флагману. Разумный человек и человек обыкновенный имеют диферент коэффициента Эффективности Разумности минимум в 100% но согласно их собственных определений он равен 0% =)
Мирислам Мирахманов
а вы брюнет?)
А шатен с сине-зелеными глазами (рост 178) тебя устроит?))
Мирислам Мирахманов
вполне)ах,горяча-горяча твоя кровь)
Ну, такого "тирана" и я хочу. Вот до чего "прогресс" довел.. . Бабы по мужиками истосковались. Кошмар.)))
Мирислам Мирахманов
тирана хочу)а это не частый фрукт)
Valentin Volkovsky
Это все-равно, что сказать: "хочу оставаться дурой", "хочу оставаться по свою макушку в дерьме, которое сама же и произвожу"; "хочу быть потомком обезьяны и жить как обезьяна - передразнивая повадки глупых людей"; "хочу быть слепой"; "хочу быть калекой"; "хочу быть немой" и т.д., все в том же душе....Вот, что ты написала. По сути, так оно с тобой и есть! Может быть, не физически, но, духовно - это точно!
А есть смысыл молться, будет эффективнее самой по клубам поискать.
Мирислам Мирахманов
Привет)мне не ночь надо..а на долго)
Похожие вопросы
- В исламе есть такое явление как обращение к кому-то помолиться за него. А почему же нельзя попросить Иисуса Христа
- Кому лучше помолиться: Матронушке или Николаю Угоднику? Кто помогает нам, православным? Или лучше приложиться к мощам?
- Кому нужно помолиться перед дорогой?
- Если мы хотим помолиться Богу, то кому нужно молиться – Богу-Отцу, Богу-Сыну или Богу-Духу?
- Я хочу помолиться за тех, кого Бог убил лично и собственноручно. Кому мне молиться?
- Почему некоторые говорят "мне церковь не нужна - я и дома помолюсь! тем более Бог не храмах рукотворных живет (Св.Пис)
- Православные христиане, помолимся за русского богатыря Александра Емельяненко или вам лучше не интересоваться спортом?
- К кому вы пойдете открывать свое сердце и душу, когда согрешили? Кому каяться: священнику или помолиться Отцу??
- А почему бы Патриарху Кириллу не помолиться о ниспослании дождя на Москву?
- заходите ли вы помолиться в ``другие храмы``?например вы православная (ый), а заходите в католический храм или в протест