Религия, вера

Верующие, у какого врача вы получите больше надежды на исцеление?

Первый вам рекомендует молиться господу, совершить паломничество по святым местам, исповедаться и причаститься.
Второй смотрит ваши анализы, сообщает диагноз, предлагает лечение, операцию, медикаменты.
У славян всего 2 болезни. Одна пи**ец, другая ху**я. Пи**ец не лечится, а ху**я сама проходит
Рома Левченко
Лучший ответ
Врач Бехтерев как-то сказал: если больному после посещения врача не стало легче, то это не врач.
Библия наоборот советует следить за своим здоровьем. А значить: ваши анализы, сообщает диагноз, предлагает лечение, операцию, медикаменты.
Максим Суслов
у нас очень старый батюшка. его родители старообрядцы. раз в год он ложится в неврозы добровольно.
A N
С первым я бы просто пообщался. Таких врачей и нет наверно.
А профессиональную помощь у второго.
а ты что лечится собрался? давно пора в москве есть хорошие психиатры
к чему такие крайности. . а вы забыли недавний случай с реаниматологом избившем своего пациента сразу после операции
Встретил одного врача, но после просмотра анализов, многочисленных диагнозов и способов лечения нихрена не помогло... потом развел руками и посоветовал молиться.... и прошла болезнь...
Максим Суслов Болезнь прошла, п.ч. часто медикаменты имеют действие отдаленное. Если есть проблема со здоровьем, нужно несколько врачей посетить и сравнить их советы.
Бог не излечивает сегодня. И еще сказал Соломон: всему время и случай.
Молитва поможет в выборе врача.
Слушай вот тебе не надоело это все? верующие каких врачей вы посещаете, про атлета-атеиста писать, про летчика который во время полета молится и т. д. и т. п. ты хочешь обратить на себя внимание и показать что ты все знаешь об этой жизни, что Бога нет, что вся правда за атеистами, даже в какой то степени навязываешь свое мнение, зачем?? ? если ты безбожник, зачем других людей на это подталкивать?