Религия, вера

Милонов упрекает в аморальности Пугачеву и Галкина за пользование услугами суррогатного материнства, что Бог говорит по

Этому вопросу?

Санкт-Петербург. 7 октября. ИНТЕРФАКС - Депутат петербургского законодательного собрания Виталий Милонов выступил с критикой Аллы Пугачевой и Максима Галкина, которые прибегли к суррогатному материнству.

Это аморально для страны, где десятки тысяч сирот ожидают усыновления. Делать себе чистенького, гладенького ребенка - это что-то типа заказной модели "Ferrari", - заявил депутат в эфире радиостанции "Эхо Петербурга".

"Я не поздравляю эту семью с тем, что они купили себе ребенка, что у них есть достаточно денег, что они смогли использовать какую-то женщину в качестве, извините меня, "инкубатора" для того, чтобы выносить себе ребенка", - заявил он.
Завидует он. Сколько раз пытался Милонов стать суррогатной матерью. Сколько его оплодотворяли! Догадайтесь куда... .
И все пофиг! Бесплодный он!
Олег Калимуллин
Лучший ответ
Бог говорит -"По делам вашим буду судить вас "
~Виктория ~
В 1987 году Католическая церковь издала документ, в котором обсуждалась моральная сторона репродуктивных технологий. В этом заявлении, известном как «Donum Vitae» («Дар жизни») , говорилось, что если медицинская процедура помогает супругам зачать ребенка естественным образом, то она может считаться допустимой с точки зрения морали. С другой стороны, в документе было указано, что если медицинская процедура заменяет зачатие ребенка естественным путем, то она недопустима с точки зрения морали. Если мужчина отдаёт своё семя (оплодотворённое или нет) чтобы другая женщина вынашивала ребёнка, то это прелюбодеяние в глазах Бога.
"Брак у всех да чтится и ложе ( половые отношения) да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев",-Послание апостола Павла к Евреям, 13 глава, 4 стих.
Пугачёва это которая "Арлекино" пела? Она что жива ещё?
Катя Якубова
Вот кому какое дело.... Пугачева вообще нестандартна. Живи спокойно, страна.
Да отвяжитесь вы от них.
1) Эта "новость" не имеет никакой ценности.
2) В возрасте Пугачёвы могут быть очень нешуточные проблемы с деторождением.
Так что для людей в таких ситуациях есть и такой выход. Может быть и не очень "праведный", но тем не менее людям чтущим родство кровное это помогает.