Религия, вера
зачем в головы детишек вбивать религиозные убеждения, а? скажите, разве это не преступление, когда в их головах еще своб
Ну как же,чем раньше начнешь убивать индивидуальность,тем лучше и к совершеннолетию уже сформирован очередной "раб божий"с нужным "мышлением"
Преступление.
Преступление.За это пора начинать гасить беспощадно.
Чтобы не наделали юношеских ошибок
Свято место - пусто не бывает - если судить по твоей аве и нику!!!
плохому дети сами научатся, а хорошему учить надо
Лучше в десттве сажать хорошее чтобы потом может дало плоды. А плохому учить не надо, и без родителей учатся.
согласен!

А как религиозники ишо объяснят детишкам, шо такое хорошо и шо такое плоха? - понятие то о высокой морали у них напрочь отсуйствует.
престыпление -это вбивать в детишек атеистическую ложь
А вот ПАТАМУШТА))) просто все очень и легко с детьми ,ведь они еще верят в сказки и им все одинаково Дед Мороз с Дюймовочкой или Бог какой - они ведь все (герои сказок )могут напугать ,наказать и наградить соответственно твоему поведению . Вот будешь хорошей девочкой (мальчиком ) найдешь под подушкой вкусняшку ,а если весь год правильно себя ведешь ,то получишь от Деда Мороза что попросишь .. А если в угол тебя поставили ,то скажи что так больше не будешь делать и иди делай что делал - тебя простили же и любят .. Так происходит в детстве и ребенку одинаково кто простит и кто принесет игрушку - вкусняшку Дед Мороз или Бог. Постепенно в детских умах Бог занимает свое особое место ,где ОН выше всех ...даже папы и деда Мороза ...и Вырастает новый раб божий ,которому очень трудно понять(даже когда он повзрослел и состарился ) ,что не в грехе он родился и не от грехопадения ,а от любви (или удовольствия ) мамы и папы.
А взрослого попробуй сверни на путь который он выбирать сам не желает ...сильного не свернешь и умного тоже .В любом случае взрослый как бы слаб он не был сам себе выбирает путь .
кто-то вбивает веру в бога, кто то веру что бога нет. рельгиозники, блин. Кстати, Гитлер был религиозен....
А что плохого что бы ваш ребенок ходил в воскресную школу и с детства знал что такое добро и зло? Может поменьше было бы наркоманов проституток и алкоголиков?