Религия, вера
верующие, почему чужое неверие в вашего бога вас так задевает?
Не задевает, поверьте. Задевает порицание Бога и пропаганда своего неверия и духовной слепоты
Mr. Zhuma
извините, по ошибке выбрал вас....бога нет.,
Верить или не верить - это личное дело каждого. Задевает хамство, которое почему то позволяют себе как верующие, так и неверующие. Дело ведь не в вере, а в самом человеке.
всем людям свойственно сомнение. Даже верующим! Однако это чувство подвергается у них вытеснению в подсознание. Поэтому им нужна подпитка подтверждениями их фантазийного мировоззрения со стороны других людей. Отрицание они воспринимают как покушение на их личность именно вследствие их подсознательной неуверенности в своем гимнасте
Задевает похоже вас - вы ж вопрос задали.
Mr. Zhuma
ну когда мне начинают впариватьсвое мировоззрение,и мои ответы почему раздражают аппонентов..меня скорее совесть мучит ..посмеюсь, а потом жалко людеЙ...
да мне по фиг что ты там думаешь, не нужно только на весь мир кичиться своей малограмотностью!
Mr. Zhuma
вы о чем? какой весь мир? похоже ошиблись вопросом...
Абсолютно ни чуть.
Неверие не есть грех.
Это маловерных и мракобесов только задевает.
Потому, что в их букваре написано - убей неверного, а убивать нельзя по закону, Вот и остаётся только слюной брызгать.
Главное,куда смотреть и на Кого смотреть.Учники идут по морю- этому миру,не погружаясь в него.
Вот,вот!!!!Именно это и задевает! То что ты не верующий мне конечно жаль,но это твой выбор,просто хамству атеистов нет предела! Да и много верующих хамят оправдываясь,тока чего они оправдываются?И главное перед кем? Ну не верит и не верит человек,дай Бог ему здоровья ,просто неприятно слышать хамство!
Mr. Zhuma
интересно....вы говорите про хамство и при этом тыкаете мне....ну ну ))))
Человек в некотором смысле как растение. Является тем местом, на котором произрастает. Он директор, он православный. Душа, превосходящая по духовности тараканью, не у всех есть. Потому и оскорбляет, для него это равноценно тому, чтобы услышать, что он плохой.
Во-первых, потому, что быть верующим - значит, любить истину, а во-вторых, потому, что участь неверующих в Бога, мягко говоря, незавидна, потому и возникает нужда в проповеди.
Паша Белов
вот вы пробредили!!!
Алмас Альжанов
себя убедить?
Mr. Zhuma
вы любите истину такую как 2+2=4? доказываете ее на каждом углу?
Влада Макарова
Зря вы решаете за нас, что нам нужны ваши проповеди. Это ваши фантазии по поводу нашей участи. Отсюда соответствующее отношение к вам, верующим. Думаю, что вы лжете, как и все верующие. Стимул у вас другой. Чем больше адептов вы охмурите и притащите в свою секту, тем больше бонусов заработаете. Да, подразумеваю, что вы на это скажете. Типичный ответ неверующего богохульника. Но такова правда жизни. Вы, верующие, уже так запятнали свою репутацию вместе с патриархом, что веры вам уже нет никакой.