Религия, вера

Подскажите, чудотворную молитву? Вопрос только к верующим

Если таковые есть? У меня умирает двоюродная сестра, от рака матки. У меня сил уже нет., врачи уже отказались. Троллей не беспокоить, ваши советы, мне не нужны. Я много их знаю, но про нею только одно скажу, Пить меньше надо было в свое время.... Ничего уже не помогает...
Женя Балашов
"Женские болезни" - это следствие Евиных грехов. Чудо может произойти, если она осознает свое греховное женское естество. А молиться должен или старец, или же надо сходить к мощам Матроны или Ксении Петербуржской.
Алмаз Айнсанов
Лучший ответ
Иван Лотц Здравствуйте. Я прочитал ваш ответ и мне бы хотелось вам пару вопросов задать,если позволите,просто любопытно...

_Как именно происходит осознание соей греховности (в данном случае женской )? Что должен человек осознать? ..и где у Христа это сказано???
_Если бы заболевание было общим, а не специфично женским,что бы вы ответили тогда ?
_О чём должен молиться старец?

Хотелось бы,что бы вы поняли меня правильно_мне действительно интересны ваши ответы!!!
в тебе злобы много , на молитвы злобных Господь не отвечает.

А от рака матки и трезвенники умирают.
Женя Балашов Если бы вы знали,через какую я мясорубку прошла,даже здесь,вы так бы мне не сказали....
Прогноз рака шейки матки условно благоприятен и зависит от стадии, на которой было выявлено заболевание. В России относительная пятилетняя выживаемость на ранних стадиях составляет около 92 %. Общая выживаемость, включающая и поздние стадии заболевания, составляет 72 %
Возбудитель заболевания папиломовирус, к алкоголизму отношения не имеет. не надо обманывать верующих людей глупыми сказками это неэтично.
Женя Балашов Матку уже отняли,методстазы ушли в кишечник...
Попроси елеепомазание.. . В своем храме.
Любаня, ты уже затроллилась до безобразия. Смотри, как бы твоим родственникам не заплохело от твоего карканья.
Elizaveta Vech
Женя Балашов Дура ты Елена,я об этом уже говорила,лучше поговори с Вертипрухом,ему у тебя больше веры,ко мне не лезь,не надо....
А ничего и не поможет... только ее покояние... пригласите батюшку исповедаться... А чудотворная та молитва, которая идет от сердца и души, своими словами, а не заученный стишок....
Railee Boice
Молитва - это не заговор, поэтому не бывает "чудотворных" или "не чудотворных", молитесь как умеете.
лучшего не знаю .

Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
Да придет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь.

Матф 6:9-13
На всё воля Твоя!
Иван Лотц
Тело - оно у всех временно, сейчас самое главное - помочь её душе: чтобы исповедалась, причастилась. Если очистится духовно - кто знает, бывают чудеса и телесные. Помолитесь своими словами, попросите милости Божией.
Madlesha Zaharyan
Салят
Kseniya Синицына
Любая молитва - чудотворная, потому как она реально помогает
Sergej Sergej
Стоит Ярилопод небом синим, Шатромукрылся, копьём подперся; С небачасты звёзды пали, А с [имярек] все прикосы спали! Гой!