Религия, вера
Почему атеисты духовно слепые?
выводы сам делай

Почему веруны умственно беспомощные?
Тебя интересует смысл моей жизни? Пожалуйста. Сделать мир вокруг себя чище, светлее и добрее. Я этим почти круглые сутки занимаюсь. Как по-твоему, это достойная задача?
Как это нет смысла, Соник, Ежик, Тролль?
1. А победить смерть мозгами..
2. А покорить Вселенную..
3. А дождаться пока Россия выиграет Чемпионат Мира по футболу...
1. А победить смерть мозгами..
2. А покорить Вселенную..
Потому что вам, очень хочется так считать, чтобы превознести себя над атеистами.

Ну, что тут у нас youtube кажет? Хм, человек, выдающий себя за бывшего президента США, говорит, что видел ад, а начинает с того, что он был наркоманом? Ой, аллилуйа, я уверовал))))
А почему верующие считают себя духовно зрячими? (ага - в смысле они "Прозревшие")!
Ну да... Типа лучше и проще изучать только одну книгу, под названием "библия", чем учиться в университетах и читать множество научных книг и что-то уметь создавать своими руками! (аааа - ну да - Бог всё создаёт...) Короче - бесконечный и никчёмный спор!
Ты сам ответил на свой вопрос!!!!Ты бы еще спросил почему глухие не слышат,а слепые не видят!
среди них встречаются очень духовные личности. Религия не делает тебя лучше-только твои дела и поступки
Мы все живем,что бы завтра сдохнуть(с) А живем мы один раз,так что нужно радоваться жизни и выжимать из нее все соки.
Уверуем в отсутствие бога?Не надо выдавать желаемое за действительность.
1. Оставить след в истории.
2. Создать крепчайшую семью.
3. Вырастить ребенка с лучшими морально-этическими качествами.
Еще вопросы?
Ну а еще я читаю книги, занимаюсь музыкой и рисованием. Безусловно, я духовно слепой атеист.
2. Создать крепчайшую семью.
Еще вопросы?
Ё. Ну и вопросик. Начнём с пузатиков попов на мерсах которые прям так и говорят вы чмо а я возле Бога) А что касается личной веры. Ношение креста подобно корове с колокольчиком.
Когда дух бздит, зрение отдыхает.
У них лишь другие наркотики... А, религия - самый распространенный и дешевый наркотик. Завидую верующим - какая экономия!
Смысл жизни? - Жить и радоваться, что пока жив и не мешать жить другим!
Не рано и не поздно не уверую! Ибо религий и сект - тьма и с выбором ИСТИННОЙ проблема! Боюсь ошибиться...