Религия, вера

По статистике, где больше верующих с хорошей репутацией?

Taty Maksatalieva
Полагаю что протестанты. Хотя и там педофилов полно, но меньше, чем в православии.
Армангуль Ершимова
Лучший ответ
В некрологах.
В абсолютизме
1 настоящий верующий
))
Потомственные брахманы-индусы.
Это как на прием на работу.
тут кого вы ищет тут одни атеисты и немного просвещённый агностиков.
Kurmangazy Madenov
Я только про этих в курсе) у остальных репутация не ахти. .
ИСАИЯ 43:10—12: «Вы мои свидетели, — говорит Иегова, — мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было. Я, я Иегова, и нет спасителя кроме меня» . «Я сказал, и спас, и сделал так, чтобы об этом услышали, когда между вами не было чужого бога. И вы мои свидетели, — говорит Иегова, — а я Бог.

МИХЕЙ 4:5: Ведь все народы будут ходить каждый во имя своего бога, а мы будем ходить во имя нашего Бога Иеговы веками, вечно.

ИСАИЯ 60:22: От малого произойдёт тысяча, и от самого незначительного — сильный народ. Я, Иегова, ускорю это в своё время» .

Возможно, вы уже пытались читать Библию, но увидели, что понять ее не так просто. Может быть, вы не знаете, где в Библии найти ответы на ваши вопросы. С такой проблемой сталкиваются многие люди. Нам всем необходима помощь в понимании Божьего Слова. Свидетели Иеговы в 235 странах бесплатно помогают миллионам людей изучать Библию. Они с радостью помогут и вам.

Священное Писание Перевода Нового Мира (ПНМ или НМ) .
Официальный сайт www.jw.org
В сказках.