Религия, вера

Факт: Мльчик 7лет, с хорошей репутацией забил до смерти пьян. но спокойного друга отца,бил 1час граблями,как понять????

В наше время бесы и детей уже искушают.. .
Христос сказал: веруйте, и будьте, как дети! Дети здесь - символ чистоты и святости.
А в неверующем мире и дети становятся, как бесы.. .
Дети и вера:
http://azbyka.ru/tserkov/lyubov_i_semya/index.shtml
Алексей Семакин
Лучший ответ
Это будущий маньяк. В семь лет я и мои друзья ещё вкладыши собирали от жвачек, и мультики смотрели.
Очень просто. Мальчик семи лет, с хорошей репутацией забил до смерти пьяного, но спокойного друга отца граблями...
Некит Журов
У детей в 7 лет может быть плохая репутация? Нашему сыну 7 лет, он очень добрый и ласковый, этот человечек любит и жалеет всех, готов делиться в друзями многим, что у него есть. . А у вас какой -- то монстр, а не мальчик получился.. . Я вам не верю..
Ma Rina
видимо было за что
У мальчика в семь лет не может быть хорошей рипутации. Надо было еще и отца мачкануть до кучи что бы пацану жизнь пьянь сраная не портила. Бедный мальчишка представляю как в семь лет можно мировозрение перевернуть
отношение к жизни родителей проявляется в поведении и моровоззрении детей
Nana Сим
Видимо этот текст писал пьяный друг отца, перед тем как умереть (проблематично прочесть текст). А у мальчика наверно психика нарушена, такая агрессия не свойственна здоровому человеку
Пьяного - не грех...
Me4Ta Me4Ta
Целый час бил граблями, а родители в это время где были и в каком состоянии? Как оказался пьяный друг отца у них дома? Чтобы обьяснить нужно больше фактов об этом событии. Двух строчек недостаточно...
Mika Khamitova