Религия, вера
Атеисты, как заставить окружающих поверить в истинность Ваших взглядов?

Да зачем же кого-то к чему-то заставлять! Взрослые, чай, люди, пусть сами в своих иллюзиях разбираются.
Помолись об этом своему богу, он же у тебя всемогущий ;)
Что такое взгляд атеиста? - "я не желаю верить в ложь" или " увижу поверю"
Если окружающие хотят верить лжи, то ради Бога пусть верят
Атеисты в общим то не заражены идеей мировой пропаганды чего не скажешь о верующих
Ну хотят люди жить на тучках, не мешайте. Можно ордера им выписывать за отдельную плату, и будут покупать. Чего парится.
Пройти курс средней школы
читай еще раз шестоднев
там ты найдешь истоки религиозного кретинизма
Капец.. .
Если я НЕ КУРЮ, то как мне курящему поведать, что курить не стоит?
заставить верить - это извращение)
А оно мне надо, пусть БЬЮТ лбами об пол МОЛЯ бога, чтобы ДАЛ чего то, тот кто хочет, ЭТО ЕГО ДЕЛО и ЛОБ ЕГО . Я на это смотрю с улыбкой ибо КАЖДЫЙ живёт по РАЗумению своему или СЛАБОУМИЮ своему, да между этими крайностями есть много вариантов поведения
А нам это нужно? :-))))
Лично мне наплевать на ваши взгляды до тех пор, пока вы не начнёте мне их навязывать. И никого заставлять ничему верить я не собираюсь.
Заставить можно бабу посуду помыть, при посудомоечной машине в доме, , вопрос возникает, а нахрен нам это надо.
Вы собираетесь заставлять? Нет.
Атеисты собираются навязывать свои взгляды? Не знаю таких.
Кому адресован вопрос?
Зачем заставлять? Человека надо убеждать. Если здравый смысл есть то он примкнет. Ну а если нет то... Насильно все равно ничего не добьешься. Только еще дальше его поломаешь.
Ошибочность святого писания доказать очень просто:
1) Читаем 1-ую страницу библии. Читаем учебник астрономии. Сравниваем.
2) Читаем легенду о Ное. Считаем площадь, время и количество еды, в расчёте на одно животное.