Религия, вера

Только вера есть постижение высших тайн которые получаешь через откровения от Бога. самое лучшее постижение

29.10.09. ВЕРА
1. Сегодня как никогда важен для вас фактор ВЕРЫ, и нет ничего важнее ИСТИННОЙ ВЕРЫ, которую нельзя никогда перепутать с декларированием ВЕРЫ, ибо если есть ВЕРА, то по ВЕРЕ – и жизнь человека в настоящем проявлении!

2. Человек, принявший ВЕРУ, а значит, принявший себя частью Создателя, уже не может жить, как человек НЕВЕРИЯ, ибо принявший ВЕРУ есть уже БОГ, а жизнь БОГА, даже в Проявленном плане, сильно отличается от жизни человека!

3. Если человек сказал о том, что он – принявший ВЕРУ БОГУ и признавший себя частью Моей, уже просто не может жить в грехе, ибо мысли такого человека так чисты, что СВЕТ их очищает Пространство вокруг человека на десять колен рода его и на десять колен ближних его!

4. Вы знаете, что только ЧИСТЫЕ МЫСЛИ, материализуясь, несут СВЕТ в Пространство проявленного плана, освещая уже не только сам род человеческий, но и Пространство Тонкого плана! МЫСЛЬ человека, им генерированная, начинает жить в Тонком плане и, ещё не материализовавшись в Плотном плане, создаёт импульс (вибрации) Любви и Гармонии всех планов не только человека, но и Пространства.

5. Человек обладает огромной силой преображения не только себя самого, но и окружающего Пространства! Вот почему Я отсылаю вас к зеркалам, ибо только в них вы можете увидеть и прочувствовать собственную силу творения как части Пространства, – ведь только бесстрастное зеркало и может дать вам представление о реальных результатах преображения человека и Пространства.

6. Вам очень скоро предстоит сдача экзамена на собственное творчество и на список ваших творений, которые вы вольно или невольно нагородили за время своего проявления! Часто не понимая, что любая, даже самая шальная мысль, выпущенная вами в Тонкий план, уже не зависит от вашего желания и не только материализуется, но и начинает жить своей жизнью, как энергетическое ЭХО, увеличиваясь многократно в размерах, уходя в далёкие просторы Пространства.

7. Для вас самое страшное заключается в том, что эта МЫСЛЬ не только "убегает” в Пространство, но и, отразившись от Пространства и получив дополнительный импульс энергии, многократно усилившись, возвращается бумерангом к тому, кто её породил!

8. И это ваше порождение, как правило, кривое и грязное, так калечит вашу Душу, так рвёт на части ваше энергетическое поле, что уже никакая энергия и никакое лекарство не могут спасти вас от наказания потери времени проявления.

9. Я всё время напоминаю вам о том, что Мной заложена Программа ваших проявлений, срок которых равен 120 годам, но ваш беспутный образ жизни, сформированный вашими МЫСЛЯМИ, значительно сокращает Программу вашего проявления, ибо искажение энергии жизни приводит к травмам и болезням, часто – неизвестного происхождения, которые неподвластны вашим знаниям лéкарства.

10. МЫСЛЬ ваша губит вас, не давая спокойно жить, ибо рвёт вашу и без того раненую Душу каждую минуту! Не может человек найти покоя и отдохновения, ибо Мысль есть творчество самого человека, порочная Мысль – это не МЫСЛЬ человека ВЕРЫ, а тем более, не МЫСЛЬ БОГА!

11. Поэтому постоянно говорю вам о том, за свою тысячелетнюю историю вы так ловко научились декларировать Веру, исполняя при этом все необходимые внешние атрибуты религий! Продолжая жить при этом в грехе и пороке, вы всё время забываете, что тёмные МЫСЛИ постоянно разрушают самого человека и Пространство вокруг него, причём, не только на уровне Материального плана, но и на уровне Тонкого плана.

12. Не скрыться вам от самих себя, ибо ваш Тонкий план страдает постоянно от мыслей и от действий проявленной Сущности, ибо генератором энергии в Плотном плане является проявленная Сущность, находящаяся в отрыве от своего многоуровневого Пространства.

13. Вы зададите вопрос: "Зачем так создано? ” И Я отвечаю, что отделение Плотного проявленного плана от своего многоуровневого Целого было заложено во Вселенской Программе самостоятельного самосовершенствования.. .

Читать далее: Откровения людям нового века - 2009
Наталья Наталья
Лучший ответ
Только упорный труд в достижении ЗНАНИЙ есть Путь к Истине! Пассивная вера с возложением на спину Бога, ничего не даст человеку.
Алена Кулагина
Максим Самойлов часто ученые говорят об открытиях.вспышках сознания,тогда открывается какой нибудь закон или новое открытие.ОТКРОВЕНИЯ В НАУКЕ ЭТО ДВИГАТЕЛЬ ВСЯКОГО ИЗУЧЕНИЯ.вы недостаточно понимаете пользу открытий-откровений.
ТОЛЬКО ОНИ ПРИПИСЫВАЮТ ОТКРЫТИЯ СЕБЕ,А ЭТО БОГ ИХ НАГРАЖДАЕТ ЗА ТРУД И ДАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ОТКРЫВАТЬ ЕГО ЗАКОНЫ.КОТОРЫЕ ОН ВЛОЖИЛ ВО ВСЕЛЕННУЮ.
Ошибаются все и те и другие. Какой путь к истине более эффективный. Я считаю что всё таки научный, познавательный.
F&
Fharkhad &&&&->
Максим Самойлов вера также предполагает труд постижения.Часто ученые говорят об открытиях.вспышках сознания,тогда открывается какой нибудь закон или новое открытие.ОТКРОВЕНИЯ В НАУКЕ ЭТО ДВИГАТЕЛЬ ВСЯКОГО ИЗУЧЕНИЯ.вы недостаточно понимаете пользу открытий-откровений.
На Земле никто с Богом не общается, так что успокойтесь, лучшее чего достигли местные - это некое общение с энергоинформационным полем Земли. НЕ БОЛЕЕ.
Sara10-2011
Максим Самойлов Открытия,откровения-это ответ Бога на труд ученых и исследователький труд верующих,через чтение и духовные практики.
еврейский бог уже наоткровенничался в библии, чего ещё нужно подсказывать, хрень всякую только в своем идиотском воображении
"Все из Него, Им и к Нему".
Вера - один из Его путей.
Вера- уверенность в невидимом через получение знаний с Библии и наблюдение за творением Бога.
Irina Probst
Забавно, такое ощущение, что у вас всех сознание клонированное... На вопрос как вы можете подтвердить свое предположение, вы ответите (возможны небольшие вариации) - это не предположение, только через веру человек может прийти к богу и т.д., в заключении на просьбу все таки объяснить откуда такая уверенность в своей правоте вы скажете - мол неверующим этого не понять, пока не придут к богу (слова могут отличатся, но суть такая)... лучше-бы новые приключения Эйнштейна придумали, хоть и примитив но забавный...
Алексей Лысков
Максим Самойлов разговор в атеистами такой и от них нельзя добиться конкретности,говоря о теории эволюции .они начинают ехидничать типа-2х2=4 и прочие не касающиеся темы вопросы.атеисты сами уходят от темы.
12 февраля, 01:40 ТАК МНЕ ЗАДАЛИ ВОПРОС.. .
да, вот, не у всех получается заповеди исполнять, вот и ищут, а Бога ведь слышат только читые сердцем

kornei - swetlana
13 февраля, 13:47
прошу прощения, что не сразу ответила, вчера переустанавливала виндус на компьютере. Спасибо за предложение, но у меня личные отношения с Господом через молитву.

некрасов михаил... 13 февраля 14.50...
Ивот я всё же задал.. . ваши вопросы и ваше пожелание ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. . и получен ответ.. . судите по этим ответам сами.. . на сколько он хорош или плох.. . выдумки мои исключено и этим определяется номерами... картотеком.. . и так.. .

и вот номера.. . при помощи рамочек и картотек.. . словесными суждениями.. . 1025 ед картотек.. . БЫЛО ЭТО СТАЛО 4099 И 5699 ЧИСЛО ЕГО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ.. . И ТАК при малом числе было что отвечать.. .
829...727... 809... 34..421...и так цитирую.. .
829-Часто ли вы действуете под влиянием минутного настроения.. .
727-...ДОПУСТИМ.. .
809-Ну теперь понятно дело.. . значит вы уходите от ответа правильного суждения на неправильного суждения.... т. е. от правдивого к не правдивому.. . И спрашивается ...ради чего вы так поступаете..? .
Одним словом.. . вы сами себя запутали.. .
34-Хорошо.. . что нашли язык и подход ко мне.. . а то неизвестно сколько ещё бы пролетело времени в поисках ВЫСШЕГО РАЗУМА.. . Хорошо или плохо.. . А..? .
421-Стоит ли об этом думать.. .
ВОТ ТАКОВ ОТВЕТЫ ВЫСШЕГО РАЗУМА.. .
конец цитаты.. . Это конечно ваше право.. . но он вам указал ваше ошибочность в представлении мира сего.. . желаю вам удачи.. .

ВОТ МОЙ ВАМ СТИХИ.. .

Я понимаю ваше настроение.. .
Вы как и все хотели знать.. .
Что на самом свете есть.. .
Как обрести сердца БОГА.. .

Все шли молитвами постами.. .
Искали все.. . искала вы
А когда узнали.. .
Изменила настроение своё...

А очень жаль. . заметил.. .
Это ВЫСШИЙ РАЗУМ.. .
Дал вам истиный ответ.. .
И причину на это указал. .

Под влиянием минутного настроения
И дал вам знать о том.. .
И на его ответах видим.. .
Уход ваш от правильного.. .

Кчему все стремились.. .
Тогда.. . тогда... и тогда
Истина была близка.. .
И что вас испугало.. .

Зачем так поступаете.. .
От правдивому к не правдивому.. .
Одним словом.. .
Сами себя запутали... .

И всё же Он задал вопрос.. .
Хорошо или плохо.. .
Что есть на белом свете.. .
ВЫСШИЙ РАЗУМ.. . таков он и есть.. .
а далее вам решать СЕРДЦЕ СЛЫШАТЬ ОДНО А УВИДЕТЬ ЭТО ДРУГОЕ.. . ЛУЧШЕ РАЗ УВИДЕТЬ-ЧЕМ СТО РАЗ УСЛЫШАТЬ...