Религия, вера
А если вы звучно испортили воздух во время богослужения - станет ли звук и запах "божественным"?
Теперь ты понял, что такое святой дух?
Mr. Don...
Да-а-а, смердят-с, святоши. И ни один по существу не ответил.
Это говорит о том что кроме гавна там ничего нет. И не путайте Божественное со своей вонью.
Mr. Don...
А у вас там что, розы распускаются?
Не гневи, и так все скверно в нашем государстве.
А если Вы?
Какие у человека мысли, такие и дела.
но бесы выходят часто именно с таким сопроваждением!
)))))))) такой вопрос забавный... а что ж коменты такие злые? ! :))))
Mr. Don...
А они ж все не пукают никогда! Святые, бля!
Дурак!
Mr. Don...
Сам дурак!
Пустил шептунчика и благодать:)))))) ) Просто божествено:))))))))
Не богохульствуй! Опасно!
ne koshynstvyite eslu vas razdrojaiyt duskysuu pereidute v drygyiy temy kotoraia vam po dyshe
Mr. Don...
Отвечайте на языке и шрифте вопроса. Простая вежливость.
Я думаю што ты ето часто делаеш кагда на бабе лежишь под одиялом....
Mr. Don...
В одном предложении 8 (восемь) ошибок! Вам не стыдно?
Если тебе дали после этого в морду - значит на то Божья Воля!! ! ))))))))))
Mr. Don...
Морда - это у тебя. У людей - лицо.
спросите об этом у соседа стоящего или сидящего сзади и он популярно объяснит выходят или нет.. .
а если серьезно, то бес полуденный иногда может такие "шутки" устраивать.
Да обратится болезнь твоя на главу твою, и на верх твой хула твоя да снидет, лукавый бесе и нечистый: аз бо Господу Богу моему кланяюся, и Того никогдаже похулю. Како бо ми возможно сему досадити, или Его похулити, Егоже по вся дни и нощи и часы славословлю, и покланяюся от всея души моея и крепости и мысли моея. Но убо славословие мое есть, хула же твоя есть, ты узриши, о них же нань клевещеши, и яко отступник на Бога глаголеши.
Mr. Don...
Это вы зачем мне текст молитвы написали? Для противоядия? Не делай больше так, прокляну, не отмажешься.
А когда ты это сделаешь в присутствии любимого человека, это что избыточная любовь выходит, или пар спускаешь?
нет. просто у тебя геморой увеличется