АзотN278,08475,50
КислородO220,947623,15
АргонAr0,9341,292
Углекислый газCO20,03140,046
НеонNe0,0018180,0014
МетанCH40,00020,000084
ГелийHe0,0005240,000073
КриптонKr0,0001140,003
ВодородH20,000050,00008
КсенонXe0,00000870,00004
значит вот он как выглядит
Религия, вера
Дух-это воздух? Испустил дух, духовой инструмет, духи, русский дух (запах), духота, дух спёрло...
Людмила Копитца
Главное, чтобы кислород содержал..
Дух это дух, то есть кто-то дохнул, дунул. Это энергия.
Воздух не дух. Воздух состоит из частиц, он имеет плотность.
Дух нематериален.
Елена Лазарева
3. Еккл. 12:7 И возвратится
прах в землю, чем он и
был; а дух возвратился к
Богу, Который дал его.
прах в землю, чем он и
был; а дух возвратился к
Богу, Который дал его.
Людмила Копитца
Чушь) Воз-это приставка. Дух-это субстанция, которую мы чувствуем носом, запах, кислород .Воз-взял дух. Вдохнул.
Дух - это, в первоначальном значении, дыхание. "И, дух живой вдохнув в меня дыханьем... "(Максимилиан Волошин).
Воз-Духа (воздух).
А что, вещь очень нужная!
материалист хренов)))
Самый главный Дух- ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО!... Или как сказал один умный человек - "дух - это то, что выпускают попы из разных волосатых мест"!)))
Воздух включает человека . Это энергия, которая в основном поддерживает работоспособность организма . За то, что называют духом отвечают совсем другие факторы .
От слова духаст мищ.
Дух- это слово. В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
(От Иоанна 1:1) Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
(От Иоанна 4:24) Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода.
(2-е Коринфянам 3:17) Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
(От Иоанна 3:6) Иоанн всем отвечал: я крещу вас водою, но идет Сильнейший меня, у Которого я недостоин развязать ремень обуви; Он будет крестить вас Духом Святым и огнем.
(От Луки 3:16) А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом.
(1-е Коринфянам 6:17)
Людмила Копитца
Библия напечатана после рождения слова дух..