Религия, вера

А все таки смерть занимательная вещь. Бах и сначала хрен поймёшь куда попал. Как собираетесь "там выживать"?+

Ty V Moem Serdce)))))))
Я после смерти выживать не собираюсь. Я планирую умереть раз и навсегда.
Алексей Артемьев
Лучший ответ
Да как всегда. первый раз что ли.
вот так вдруг все потемнеет, плоским и мяльтяшным станет, а бывает что и этого нет. Потом иногда какие то картинки, раз музыка была, ну а затем почему то оказываешься не там где был и напрочь не знаешь ни кто ты, ни куда попал. Ежу понятно что помер.
И вокруг всё ну явно не такое как положено. Чужое совершенно. потом постепенно соображаешь что то на чем лежишь называется пол. Только это оно сейчас так называется, только не факт, что оно всегда так называлось, и вообще было.

Но вопрос каким образом смог втиснуться между такими предметами, как холодильник например, и стена или вовсе что то острое, остается открыт.
Почему то всегда материализуешься в самом неподходящем месте. Раз вообще было за унитазом. Сам в такие места при всем желании не влезешь. Ясно, что там именно появляешься. С этим устроители прокололись.

Однако, так или иначе начинаешь привыкать. Узнаешь, как тебя зовут, хотя не всегда. (иногда это тебе потом говорят, но все равно на имя отзываешься сразу, наверно оно в голове на какой то бирке записано, что бы обитатель не путался)
Через пару секунд начинаешь медленно шевелиться, оказывается ты это почему то можешь, как то странно.
Повалявшись немного и видя что никто ( а вообще что такое кто? ) не спешит тебя поднимать, встаешь держась за стеночку сам.
По какому то неведомому стечению обстоятельств, все это обычно происходит без свидетелей. А может их просто заблаговременно удаляют на безопасное расстояние, что бы не материализовался в кого либо из них. а что и запросто.

Ощущение чужеродности медленно ослабевает. Цвета перестают быть такими раздражающими, но всё равно неправильные. Однако никак не можешь примириться с тем, что зачем то тут появился, это неприятно.

Со временем связываешь то что якобы было (?) до. с тем что стало после. Но всё отчасти остается чужим. Однако появляются какие то дела. (откуда дела у покойника? непонятно) и вопрос на время снимается
Так или иначе сомнения что ты. это точно ты . а место куда попал на самом деле тоже самое где и был, приходится отложить . Со временем постепенно к этому месту привыкаешь, но где то там. внутри, смутно помнишь каким оно всё должно быть на самом деле ( не таким!) .
И так каждый раз. И место всегда разное. При том почему то помнишь, что как бы и тоже самое. ( это явно тебя в том хотя убедить, что бы не беспокоился)
Вот.

Сообщать тебе, что ты наконец помер, никто и не собирается, Все делают вид что ты жив и что они тебя давно знают. Хотя сам их если и помнишь, то как то смутно. Странно что среди них почему то нет тех, кто помер раньше тебя. Хотя это наверно для пущей достоверности, что бы думал что жив.

Вот так и выживаем. Или "вымираем" потому что умерев выживать. как то странно. покойники они должны по идее именно "вымирать"

С другой же стороны не исключено. что смерть это всё же когда отключился и больше не включаешься. а всё что описал только потеря сознания. Но кто знает, кто знает...
вот не говори
Так ежели чертяки "примут", надобно расслабиться, быть самим собой, идти с ними на дискач, в баре с ними затусить и прочими счастливчиками - людьми. ) А ежели ангелочки "примут", придется напрячься, ведь предстоит располнеть и отупеть в ленивом, вольготном существовании и попытаться выбраться из этой "тины" безделья, лености. )
Алексей Артемьев http://otvet.mail.ru/answer/382524522

Приветствую!...))
когда попадёшь выбирать будет уже поздно
Нипонял.. . Куда попал Бах?))
Это же смерть! "там выживать" - это как?
В гробике и смирненько... гнить по-тихому!
А если тебе занимательно добро пожаловать в петельку!