Религия, вера
Какими качествами прототипа обладают верующие, якобы сотворенные по образу и подобию бога?
нетерпимостью к инакомыслию
Отсутствием логики.
Ну, типа, у них есть душа.
Судя по всему, абсолютно тождественны в плане комплектации внутренних и внешних органов. На этом сходство и ограничивается.
Вздорностью и упрямством но не по образу ибо его не знают а свой такой создали!))) мысль проста раз создал тебя бог значит можешь не заботиться ччто недалеко отвалил от животного!))
все одинаковые!
По качествам ветхозаветного бога, творца по своему подобию, со всеми описанными мерзостями.
Разве что количество конечностей )))
Горы могут передвигать.
БОГ, СОЗДАТЕЛЬ - многоуровневое энергетическое пространство, состоящее из материальных и тонких миров, постоянно эволюционирующее и наделенное РАЗУМОМ. Человек является составной частью этого пространства также имеет материальное тело и семь тонкоматериальных тел.
Человек также как и СОЗДАТЕЛЬ способен творить при помощи энергии мыслеобразов и эмоций. По канону фрактального подобия - подобное притягивается подобным. Поэтому все ситуации, люди и т. д. притягиваются в нашу жизнь в соответствии с энергией (положительной или отрицательной) наших мыслей, которую человек отпускает в пространство. Эта энергия возвращается усиленной к своему источнику.
03.12.10. Всё в ваших руках!
7. Вы же сами хорошо знаете, что вы в некотором смысле есть энергетическое ЭХО КОСМОСА собственного отношения не только к Пространству, но и к самим себе!
8. В слове "Пространство”, кроме Природы и окружающего многоуровневого Пространства, заключены ещё и отношения между людьми, которые совместно несут ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за знак той энергии (за цвет той энергии) , которую они генерируют или излучают в Космос!
9. Ваше отражённое и многократно усиленное ЭХО (Космоса) и есть тот мир или то человеческое пространство, которое вы создаёте! Даже пассивно наблюдая за изменением Объективной реальности, вы уже создаёте свою субъективную реальность, которую вы чаще всего воспринимаете, как судьбу, спорить с которой просто бесполезно!
10. Я вам уже много раз говорил о том, что каждый из вас, получивший от Меня Дары, такие как Право Свободной воли и Право Творения, является Богом уже по определению, и вы можете по своим убеждениям принять эти Дары Творца не только как радость и счастье СоТворения окружающего Пространства, включая и самого себя, но и как бремя ОГРОМНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за каждую, даже самую заурядную, мысль – за энергию, которую вы выделяете в Космос, которая уже независимо от вашей воли способна изменить Мир!
11. Вдумайтесь: любая, даже самая шальная, мысль есть ЭНЕРГИЯ, поэтому возможности человеческой мысли, как одной из энергий Преображения Пространства, поверьте Мне, просто безграничны!
12. Я ещё раз прошу вас понять, что в ВАШЕЙ ВЛАСТИ изменить или ПРЕОБРАЗИТЬ ПРОСТРАНСТВО, что вы и делаете ежедневно, при этом совершенно не осознавая, что, даже пребывая в плохом настроении, вы посылаете в Космос негативную энергию, а иногда и энергию разрушения, от которой Он не становится светлее!
13. Я не призываю вас постоянно улыбаться или искусственно создавать впечатление благополучия! Я говорю об искренности ваших чувств, об искренности вашего отношения, прежде всего, к самим себе, ибо вы не только электромагнитная Сущность, творящая вокруг себя Пространство людей, вы являетесь ещё и энергетическим зеркалом!
14. Поверьте Мне, именно вы и никто другой получаете отражённый и многократно усиленный импульс энергии из Космоса, вами же порождённый, который затем сказывается на вас, на вашем здоровье, ведь ваше здоровье напрямую связано с энергообменом "человек-Космос-человек”!
15. Вы постоянно находитесь в Пространстве ВЫСШЕГО РАЗУМА! О чём бы вы ни думали, как бы вы ни представляли себе это Пространство, но Оно отражает, а значит, формирует в вашем Со-Знании, в вашем Высшем внутреннем "Я”, картину того, как вы воспринимаете этот многоуровневый Мир!
16. Я это говорю для того, чтобы вы ОСОЗНАЛИ меру своей ОТВЕТСТВЕННОСТИ за тот мир, который вы создали и в котором вы теперь находитесь! Ваш промысел и даже срок вашего проявления в Плотном плане в полной мере зависят от ваших мыслей и их качества, или, как Я сказал, от энергообмена "человек-Космос-человек”!
Читать далее: Откровения людям нового века - 2010
03.12.10. Всё в ваших руках!
Ревность!
этими качествами обладают все люди, просто верующие знают откуда это в них.
Бога нет!
первичные половые органы? :))