Религия, вера

почему дьявол не уходит когда его прогоняешь во имя Иисуса Христа_какие могут быть причины этому/?/

Владимир Зинин
он Иисусу надоел уже хуже горькой редьки
Альберт Давыдовыч
Лучший ответ
Не уверовал...
Попробуйте поменять полярность, то есть наоборот - прогнать Иисуса Христа во имя Дьявола. Если и это не сработает, значит Дьявол и Иисус - имеют однородную природу. А если сработает, то возможны варианты:
1. Иисус для прикола прикидывается Дьяволом.
2. Дьявол для прикола прикидывается Иисусом.
3. Оба прикалываются.
4. Посмотрите какой-нибудь другой фильм или установите другую RPG.
5. У вас поехала крыша.
6. Вам не хрен делать.
7. Симбиоз 5 и 6 варианта.
причина в том если Бог под кайфом то ты тоже самое испытваешь! сомневатся не приходится!
Пригрелся сука, а что ему плохо, "на всем готовом"?
Вы больше верите не в Иисуса Христа, а в Диавола - это единственная причина!
Nataliia Khalilova
Во-первых, с чего ты взяла, что это дьявол? Может, просто "шестерка" его - бес? Во-вторых, дьявол прекрасно знает, кто слаб в вере или не имеет духовно-молитвенной поддержки (церкви или других верующих). В-третьих, может помешать грех или ересь в вере. А также слабое понимание своей власти во Христе.
Опиши ситуацию, может, смогу помочь?
Когда вы начнете изгонять Дыркумылу во имя Перпендели, эффект будет тем же. Нельзя изгнать того, кого нет, во имя того, кого не было.
Alexander Kozlov
Матфея7:21-23
Сергей Рудый
не правильное энергитическое состояние просящего
Vladimir Podolec
Владимир Зинин поясните подробнее
Все надо делать во ИМЯ БОГА, а не Иисуса!
А вы наверное проверяли? Вызвали Дъявола, а потом помолились Иисусу и он убежал на ваших глазах?
Султан Калиев
Опишите ситуацию по подробнее, вряд ли сам Люцифер удостоил Вас такой чести. И даже если и так, у них с Христом одна природа, к чему им друг друга боятся.

Ну а если серьезно, в Вашем случае Сатана является лишь плодом Вашего же разума, Вашего страха. Следовательно Вы изгоняете то что сами же и создали. Помочь Вам может лишь взгляд на ситуацию с другого ракурса. И когда Вы поймере причину появления *Сатаны* то и сможете его изгнать.
Не веришь в Христа. Не можешь придумать в чем сила его. Хотя все это воображаемо, но мозг привык так работать. Ему пофиг реальность это или нет.
Tosha _
Потому что Петра он знает, Павла знает,
а тебя нет. - Евангелие
а ты на каком уровне сейчас? А если серьезно то твоя вера слаба значит просто напросто
ни христа ни сатаны просто-нету!
с верой нужно молиться
Рима Белка