Религия, вера

Как может человек считать себя русским, если он не православный и не верит в Иисуса Христа? Я просто в шоке. Таким не

место в России!
Русский верящий в сказки евреев. Я в шоке, от вас.
Иван Антипин
Лучший ответ
Я в шоке, как он может быть русским если лег как девка паршивая под иудейского бога и ещё гордится этим?
Rusik Mamedow
С вашими взглядами вам тоже где-то в Афганистан.
вот она - хваленая любовь к ближнему ваша верунистская.. . не такой как я - не место тебе на земле! На кол! в психушку!
Ай маладца!

На себя посмотри - без костылей (веры своей жалкой) шагу ступить не можешь, сам себя не уважаешь (потому что се бог дает, а не ты сам добиваешься) - ты-то кто такой вообще?
Так тогда = нельзя чтобы человек - ВООБЩЕ! относился к какой-либо национальности. . = кроме еврейской!!!.
а блондинка в шоке, если мужчина пройдя мимо не оглянулся...
Galina Kramar
русскому человеку еврейская погань не нужна
Катюша ***
ого, у тебя в психушке провели интернет? поздравляю.
Бред, вы хоть свой маразм прочитайте - человек не может считаться русским только потому, что он не верит в еврейского бога!!!! Это по вам психбольница плачет.
Лино4Ка ツ
я верю в Иисуса Христа- спасителя для евреев (читал) и я правильно славлю Бога Кришну (Крышня) . очень люблю Россию и берёзками в солнечный сентябрьский день любоваться, люблю русскую историю (а вернее быль), русский язык и культуру. даже не езжу отдыхать за границу- отдыхаю в русском лесу. ты мне лично имеешь что то сказать про моё место, человек без лица, имени и фамилии?
Brodyaga Borz
Начиная со Святослава все князья до Владимира Мономаха были, мягко выражаясь, язычниками. А истинно национальной русской религией православие стало только лет через сто. Причем, прошу заметить, это было не современное православие а старообрядчество, вплоть то семнадцатого!! ! века. Поэтому я бы вообще не связывал "русскость" со заимствованной у греков религией.
Meryem Unlu
Правильно. Человек, не играющий, на балалайке, не может считаться русским..
Открою вам истину : русский человек и не должен верить в еврейскую мифологию.
А с каких пор национальная и религиозная принадлежность стали единым целым? Слава Богу, что вероисповедание не стало ещё обязательным атрибутом общественной жизни, как налоги или оплата услуг ЖКХ!
Вечная борьба верующих и атеистов! Подумайте сами, полезнее было бы трать ЭТО время на то, чтобы стать хорошим человеком! Чем на "это"
ты гонишь чувак.
Rafael Bikmaev