да пусть как угодно себя позиционирует ,главное что Бог их поставил на место ...уже всё человечество их боится как огня!!!
И в отмазку на это они говорят --Иисус тоже был гонимый ) сравнивая себя с ним ,смешно!) По делу ,что они делаю всё противоречит Иисусу!!!
Религия, вера
Кто может объяснить, почему СИ позиционируя себя знатоками библии, не могут ответить не на один вопрос?
Юра Бугаев
Что противоречит Иисусу??
потому что они знают Библию по журналам "Сторожевая башня " , а отвечать на вопросы этот журнал не учит
Waldemar Wensel
Где в Библии есть слово-троица?? Ответьте по Библии!!
Ivan $
Иеговисты страдают завышенной самооценкой .Возомнив себя новоявленными апостолами они болтаются по улицам и пристают к незнакомым людям .Чтобы учить необходимо самому знать , а знания этих проповедников более чем скромны . Спросите любого из этих проповедников прямо Господь наш Иисус Христос Бог ? Начнётся сплошная демагогия , а в Писании сказано Говори Да или Нет , а что сверх того , то от лукавого . К православным иеговисты испытывают ненависть , которую с трудом скрывают .Как только им указываешь на очевидный абсурд их утверждений , следует два возможных варианта реакции иеговистов . Первый Читайте Библию , а сами быстрее , быстрее ...Второй это ведро грязи на всю историю христианства , начиная с 1 Вселенского собора.Как то так .
Потому что они не знают Библию, а разговаривают лишь цитатами из журналов "сторожевая башня" потому и не могут ответить ни на один библейский вопрос.
Например, где в библии есть слова "троица"?
Любой, даже самый тупой СИ библию знает лучше хорошиста православной семинарии.
Газиз Жунусов
Тогда пусть хоть один ответит на вопрос из библии. А то одни слюни... Ты ответишь?
Алмас Сайлаубеков
Наверное там же где специальные пионеры.
Потому что за знание Библии СИ выдают некое лжеучение масонов, прописанное в их подозрительных журнальчиках. Почему подозрительных. Потому что об авторах этих журнальчиков сами СИ ни сном, ни духом!
У С. И. очень узкая задача. Развал христианства, как базу менталитета. Поэтому эта секта не утруждает себя знаниями. Ведь кроме библии в христианстве много и других источников. Апокрифы. Их пересказ называется Святым Преданием. Священные книги Еноха и Богомилов. Писания святых отцов. И много ещё кой чего. Для развала хватит и одной библии. И проповедуют они не саму библию, а её трактовку в сторожевой башне . То есть последние разработки ЦРУ в науке зомбирования. Отсюда их глупость и наглость. Америкосы себя чувствуют пастухами, а всех остальных стадом. И С. И. это отлично демонстрируют
Waldemar Wensel
Ну и бред!
Я сколько помню, они что-либо пытались объяснить, обязательно тыкая в нос "Сторожевой башней". Но теперь уже носят вырезки из нее. Видно наши русские СИ совсем бедные, не могут покупать полностью журнал.. . И самое противное, что видят на мне крест православный, сразу начинают "вразумлять"... Я не поленилась поинтересоваться их иеговятинским учением, а они почему-то не хотят другие учения изучить. Видимо, Бруклин не разрешает.
Ты научись вопросы задавать. Это первое!
Газиз Жунусов
А что не так в вопросах!? Все по библии!:) И так, ответишь?
Позиционировать и знать это совершенно разные вещи.
А может у вас что-то со зрением не так? И вы просто не видите ответов? (Точнее, не хотите видеть)
Думаю, что это ближе к истине, чем ваше нелепое утверждение в вопросе.
Газиз Жунусов
А ты не думай. Возьми и ответь! Удиви !А то думать все мастера...А ответить на вопрос по библии,...
Да они вообще того.
Отвечаю по-Библии;
"...кто вы, призванные: не много было призвано мудрых по плоти, не много сильных, не много благородных по происхождению, 27 но Бог избрал глупое мира, чтобы посрамить мудрых, и слабое мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное, 28 и незнатное мира, и презираемое, несуществующее избрал Бог, чтобы сделать ничем существующее, 29 чтобы никакая плоть не хвалилась перед Богом. 30 Но благодаря ему вы пребываете в единстве с Христом Иисусом, который стал для нас мудростью от Бога, а также праведностью, и святостью, и освобождением через выкуп, 31 чтобы было, как написано: «Хвалящийся пусть хвалится в Иегове» ". (1 Коринфянам 1:26—31)