Религия, вера
В деле познания Бога Дьявол играет большую роль, в жизни человека ,чем священник?
дьявол у бога на зарплате, если бы он не работал на бога обязан ли был-бы он иметь статус-только плохого и не иначе-только рамки должности обязывают его быть таким-без его работы бог не имел бы никакого смысла.
Аццки трудный вопрос.
Хотела уже ответить да, но вспомнила, каковы нынче священники... .
:)
Хотела уже ответить да, но вспомнила, каковы нынче священники... .
:)
нет конечно! ведь про дьявола должен кто-то рассказать, да и придумать самого дьявола тоже должен кто-то.
так что священник первичнее
так что священник первичнее
Если бы не было Сатаны, то кому были бы нужны попы.
Хотя в настоящее время экстрасенсы изгоняют паразитов из людей в тысячи раз больше.
Хотя в настоящее время экстрасенсы изгоняют паразитов из людей в тысячи раз больше.
Кто священник и кто Дьявол ! -улавливаете разницу? Дьявол с Богом общается напрямую, как и с человеком ! .)
Много чести ты дьяволу отводишь - Так недалеко и до сатанизма скатится!
Священник играет не бОльшую, а единственную роль, т. к. ни бога, ни дьявола не существует.
Попам никогда не верила и отношусь к ним, как Пушкин: это " толоконный лоб"! Они хуже нас всех, потому что понимают, что творят и продолжают ( во главе с Кириллом! ) самую удобную для себя ( евреев в основном и не привыкших задумываться славян) придумали теорию ( да и практику наживаться на дураках) - назвали православием.. . Я верующая постоянно, но только в Бога!
В деле познания Бога дьявол стремится удержать человека от познания, оторвать человека от Бога. Священники, служители Бога, совершают все для познания Бога, для спасения души человека.
Поскольку бог и дьявол - вымышленные существа, то всё это неважно.
Похожие вопросы
- Если все вокруг создано людьми (веры, религии и т. д.) , почему люди Богу отвели самую большую роль в своей жизни?
- Христиство учит познанию Бога, а есть религии, которые учат служению дьяволу, но не открыто, а называя дьявола "богом"?
- Мусульманство это тимпичная секта созданная детьми дьявола иудеями, чтобы уводить людей от познания Бога?
- Познание Бога людьми идёт двумя путями - духовным и научным.Вы согласны?
- Иисус - бог, который играл роль человека или человек, который играл роль бога?)
- Почему без познания Бога, человек морально нравственно деградирует и своей глупостью служит дьяволу
- Если большую роль играет молитва. а не мысли. значит глухонемые лишены общения с Богом. или как?
- Вам не кажется что Бог на самом деле и есть Дьявол? Уж слишком много людей несчастных на земле!
- Зачем во-общем люди ищут себе учителей? Ведь человек-бог способен на большую силу и познания.
- наука не играет никакой роли в познании истины ?