Религия, вера

Нужно ли для спасения что-то еще кроме веры?

Нина Маджар
Для спасения, кроме веры еще нужны дела. Что делать для того, чтобы спастись - чётко расписано в Библии. Бог, показав на ваши дела, сможет сказать своему обвинителю, мол, погляди сколько людей верит в то, что мне нужно управлять небом и землёй, а не тебе.
Колокольцев Александр
Лучший ответ
Если Бог добр то спасет всех независимо от веры или дел
Настя Соловей
Нужны мозги, чтобы догадаться, что Бог не придумывал рай и ад от которого нужно спасаться
Фейруз Алиев
Психиатр хороший для спасения не помешает
Тлмомо Дто вы так упорно твердите о психиатрии((((о лженауке,которое приносит мучение и страдание -тем,кто там находится(((а всё твердили мне о злобе!...
Дела, любовь и благочестивый образ жизни!
Нет. Не нужно.
Аскар Уразбаев
достаточно веры, все остальное только следствие.
[Еф. 2:8] Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар:
[Еф. 2:9] не от дел, чтобы никто не хвалился.
[Рим. 8:38] Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее,
[Рим. 8:39] ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем.
Ольга
ОЗК. Вопрос бойан.
Влад Минькин
противогаз, парашют и надувная лодка
дела и любовь!
и вера не нужна, важны только дела и помыслы
Нужно приобретать знания о Боге и Иисусе. (Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.) -Иоанна 17:3
**askin Le France**
бункер под землёй большооооой