Религия, вера

Когда в жизни всё очень плохо вы в церковь ходите? Просите? А "Отче Наш" читаете?

ну не надо же быть таким надоедливым---усе идет по ЕГО ВОЛЕ !!!
Жокер ,
Лучший ответ
Ты чё? Хочешь что бы тебя бог еврейский во искушение вводил?
Иже иси на небеси....да не введи нас во искушение...
Сергей Ли
Ербол Ербол А какой бог должен быть у Сарры Цукерман?
Нет. От этого будет только хуже.
Нет не хожу и вам не советую. Чтобы от этого еще хуже не стало.
Вся эта церковь и вера была придумана еще хрен знает в каком веке для пещерного человека.
В век нанотехнологий, космических кораблей и ядерного оружия верить в бога стало как-то нелепо. Причем даже сами верующие толком не знают где находится этот бог, вроде где-то сверху, но дальше думать уже боятся - вдруг накажет за дерзость.
Молитва может успокоить психологически, если вы легко поддаетесь внушению, но лично для меня читать какую то ахинею на старославянском языке верх идиотизма.
(# Lee Rin #)
я только эту молитву и знаю, да читаю, да вдумываюсь, в церковь хожу иногда, за компанию.
Слава Богу у меня всё как надо)
не хожу! прошу в молитве "Отче наш... "как и заповедоал Христос через Новый завет! всей душой и сердцем!... "...и не так, как понамарь, а с чувством, толком, расстановкой... "
Когда плохо, можно обращаться к Богу и дома по образцу молитвы "отче наш", как учил Иисус Христос: "Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему Отцу, который втайне, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя. " (Матфея 6:6).