Религия, вера
Почему все великие воины начиная от Салах-аддина и до Ослабли с Пересветом были верующими, ни одного атеиста?
потому что война ,это постоянные экстремальные ситуации!! а без веры в таких случаях ни куда) У людей в таких ситуациях резко открывается подсознание!!!!и оно им диктует ,что Бог есть!)
Tolik ?????
ога, расскажи как оно там на войне
Ксения Франц
Это каждый-то у нас тупопездый философ о войне рассуждать будет. Да со смайликами...
Ослябя не ослабевал :-))
атеистов не было
если бы пара таких идиотов нашлась,
они стали бы отщепенцами и изгоями
если бы пара таких идиотов нашлась,
они стали бы отщепенцами и изгоями
Воин не может быть верующим. Вам, верунам, заповедано "Не убей". Не веришь в это - неверующий. А уж Ослябя и вовсе был язычником.
Самые примитивные идиоты-это обсиратели. Одной извилины вполне хватает, чтобы монахов Сергиева Посада Пересвета и Ослабю записать в язычники. И ему плевать, что это неправда. После них следующие по глупости -это атеисты. Христа нет. Любовь-это желание двух дураков сделать третьего. Высокие понятия духовности этому животному недоступны. Он живёт только для своего эго. Гордыня у него бог. . Какие подвиги он способен совершить? Залезть на более высокую ступень в социальной лестнице. Обкакать нижних. Поклевать ближних. Всё!
среди дикарей атеистов не могло быть, ты ещё бы охотников за мамонтами вспомнил
Ты просто уточни во что они были верующие! И я тебя уверяю это был не глупый Иудо-Христианский Божок или Аллах.
И какой же веры были Покрышкин или Кожедуб?
Ну Ослабля)))) то с Саладином - это ладно. А про более современные времена почему забыл?
Да и Пересвета-то только на один бой хватило))))) Великий воин, блин
Атеисты не воевали а двигали науку, благодаря которой у Вас теперь есть компьютер и возможность задавать такие вопросы. Кстати кто сказал Салах-аддин был хорошим воином, исходя из тех немногих исторических источников я бы не стал делать такой вывод.
....а про ВОВ в которой победили именно атеисты,а ваши попы православные немцам зад лизали- ты отчего не вспоминаешь?...
Botagoz Sukhanova
Чепуха полная. Попы благословляли наших, и кстати не все атеисты были, большинство - верующие были