Религия, вера

свидетили Иеговы вы правда такие?

хуже
?M
???)) Monk
Лучший ответ
Есть такой анекдот. Цепляет худого и уродливого бомжа приличная дама. Приводит к себе домой и говорит : Раздевайся. Я сейчас буду готова. Он разделся и ждёт. Она заводит двух детишек и говорит. Вот детки! Если не будете маму слушать и будете плохо кушать, то станете как этот дядя. Чуть перефразируя этот анекдот можно сказать. Есл нормальный человек свяжется с этими ублюдками из С. И, то он станет хуже бомжа в глазах нормальных людей
Когда-то я просматривал этот ролик.
Чушь полная.
С поверхностного взгляда, вроде, кажется, что похоже, Но, если приглядеться внимательно, оказывается полная фальшивка. Свидетели так не говорят, не поступают.
Уттам Мандал
Екатерина Сизова Ко мне еще хуже приходили,бабки которые двух слов не свяжут и только одно говорят "вот вам журнал почитайте".
Посмотрел видео. Что сказать? Поведение СИ в этом ролике, мягко говоря, не соответствует истине. Проповедую уже 15 лет, такой грубости и бестактности не встречал со стороны братьев. Тут понятно, что создатели фильма хотели выставить СИ, как злобных и раздраженных субъектов. Ну что ж свой цели они достигли.
Я думаю лучше лично познакомиться с ними и иметь своё представление ! ЧЕМ СЛУШАТЬ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ ...
Екатерина Сизова А я уже познакомился прочитав книгу Реймонда Франца. "Кризис совести"
Поучительный фильм. К сожалению, таких как Джо единицы. В основном, в рядах еговистов упёртые в своей "правоте" люди, лишённые логического и критического мышления. Здесь они утверждают, что СИ так не говорят и не поступают. Правильно. Это постановочный фильм, и снимаются не "свидетели". Но то, что они ТАК ДУМАЮТ, я уверен. Одним словом ложь и лицемерие !
Екатерина Сизова А еще очень хорошая книга которая помогает вывести людей из этой секты "Кризис совести" (Реймонд Френц)-бывший член Руководящего Совета Свидетелей Иеговы (20 октября 1971 — 22 мая 1980), прослуживший в международном управлении организации Cвидетелей Иеговы 15 лет (1965—1980). Племянник президента Общества Сторожевой Башни Фредерика Френца.Старейшины СИ называют его вором но веских аргументов не приводят.
На Ютуб не ногой. Текст давай!