Религия, вера

кто такие Свидетили Иеговы?

На этот вопрос могут дать ответ только Свидетели Иеговы. А люди которые говорят о них, начинают придумывать и говорят то что в их голове. Поэтому спросите у них лично, или зайдите на их сайт. jw.org
Vadim Tubert
Лучший ответ
Люди. Но глупые. Наивные. Одурманенные. Пройдите мимо. Будьте выше.
Karina Baibussinova
«Здравствуйте! Мы свидетели Иеговы» .
«Что, Иегова уже женился? »
Вовчик Суриков
Это религия, где между соверующими есть любовь
Иоанна 13:34, 35: 34 Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. 35 Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» .
Саша Казанцева
Несчастные люди, попавшие в сети сатаны. думают, что исповедуют истинное христианство, при этом не соблюдая не одной заповеди Господа и отрицая завет о причастии и исповеди. В общем, -жаль их, ибо в бездну идут....
К сожалению, не найдется на этих свидетелей - участкового! Ибо это очередной религиозный бизнес-проект и прибыль распределена правильно, нет недовольных, бизнес работает.. . Так уж устроено, делиться нужно. )
Наши заблудшие братья и сёстры, ведомые слепыми или хитрыми пастырями. Вообщем они ищут истину но ищут там, где ее нет и быть не может.
Сами Свидетели Иеговы в основном честные и порядочные люди.

А вот их вероучение - хула на Духа Святаго!
Павел Кужин
Люди, живущие по библейским принципам
Alexander Mail.ru
https://www.google.com.ua/
Вот здесь найди.
секта
сетевой маркетинг на основе лжехристианского учения
Направление в бизнесе.
Люди, которые верят в Бога!
Asia ****
свидетели единственного истинного Бога
Последователи сатаны! !
И те кто это придумал!!!
Vaja Surmanidze