Религия, вера
почему свидетили Иеговы навязывают(хватают за руки одним словом) свое "добро"
А зачем про них говорить! Они признаны сектой всем христианским миром, не только православными. И на это есть причина!
Александр Игнатьев
Христиане в 1 веке тоже были признаны сектой. Тоже были причины. Так что это ничего не объясняет и не доказывает
За руки не хватали, но разговорами пытались зацепить слишком настойчиво.
Сетевой маркетинг, потому что:)
Не видела такого.
Ваша неправда. Они никого никогда за рукава или з руки не хватают. Не надо врать. мне приходиться с ними часто сталкиваться. потому что вмоем районе их много, и ни разу за ними такого не замечал.
Мария Майорова
а вы с ними пообщайтесь!
"не надо ВРАТЬ"-как звучит то!
Вот уж не думал, что со Светлым хоть в чём-то соглашусь. Действительно - сетевой маркетинг. Втюхивание лоху ушастому ненужного ему товара.
Айнура Рахметова
интересно чем сетевой маркетинг хуже несетевого, вон по зомбоящику целый день всякую отраву рекламируют...
Потому что у них пирамида. Им не будет никаких ништяков, если они штук 10 баранов в секту не приведут.
Ну за руки, конечно не хватают, но работают грамотно!!!! Ессесно, у них даже школа есть, на которой они отрабатывают, приемы вербовки!!!!
Потому что их так учат, что якобы чем больше завербуешь и раздашь книжек, тем выше вероятность спастись.
Александр Игнатьев
Вы ошибаетесь, их так не учат, и они никого за руки не хватают, так как спасение не зависит у них от времени проповеди и раздачи литературы.
"Добро должно быть с кулаками, добро суровым быть должно".
Valeria Levitskaja
Возомнил ?? пойди лучше сосиски купи , ты же не доедаешь . иначе таких бы гадостей не делал
А так поступали все сектанты особенно христиане в своё время!
"А хотите спастись! Вас ждёт ад потому что вы живёте и даже незнаете что грешите в связи с тем что живёте!!! "
Харчи отрабатывают.
а у них план по продажам литературы
Александр Игнатьев
Из вашего ответа вижу что это не у них план, а у вас план побольше грязи и клеветы на них сказать.
Потому что якобы так надо. Это же секта, а секты и отличаются от основных религий тем, что туда пытаются заманить.
Людмила Нарушева
Совершенно согласна. Вот например РПЦ , самая большая секта, лезет на экраны ТВ, в школы, в армию.
Потому как все эти секты от лукавого. Чтоб народ шарахался от одного упоминания о Боге.
Бог один, религий много. И каждый человек по разному понимает священные писания в силу своего сознания. Иегова, это имя бога, с санскрита переводится единый, всецелостный, все что соприкасается с Богом, особенно с именем, не может являться сектой. Секта это общества разрушителей, алкоголиков, наркоманов. и тд. , каждый выберет религию такую как им СОВЕСТЬ подсказывает. А совесть, это связь Души (кем мы являемся) с ВЕРХДУШОЙ, то есть с БОГОМ, а имен у него тысячи, и каждое имя определяет качество.