Религия, вера

Что значит Свидетили Иеговы?

«10 «Вы мои свидетели,— говорит Иегова,— мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было. 11 Я, я Иегова, и нет спасителя кроме меня». 12 «Я сказал, и спас, и сделал так, чтобы об этом услышали, когда между вами не было чужого бога. И вы мои свидетели,— говорит Иегова,— а я Бог.» (Исаия 43:10—12)
Дмитрий Чубейко
Лучший ответ
Свидетели Иеговы - это секта. Подробнее вот здесь: http://azbyka.ru/religii/sektovedenie/svideteli_iegovi/
Дарья Тарасова
Это лжесвидетели
Нурбол Ербол
Во Франции СИшники уже и до обезьян добрались. Приходят в зоопарк и им втюхивают
Ольга Гольцева
MLM- структура. Отличаются тем, что предлагают другим изучение Библии, которую сами никогда не читали.
По сути-сатанисты прикрывающиеся библией. а) креста и святых икон боятся, б) писание искажают, в) Христа не признают Богом...
Konstantin Krukov
свидетель - человек который был зрителем какогото действия... в криманальном кодексе - это личность что присутствывала на месте правонарушения в момент его совершения...

от сюда вывод что эти люди или видели иегову
или видели его приступления!!!!
28271 Garcomita
Юрий Ющенко А еще можно видеть своими глазами исполнение пророчеств и свидетельствовать об этом.
Свидетели Иеговы - это всемирное общество христиан, которые активно свидетельствуют об Иегове Боге и его намерениях в отношении человечества. Они основывают свои убеждения исключительно на Библии.
Деструктивная секта, не надо к ним ходить
Martin Mkrtchyan
Свидетели Иеговы
Определение. Всемирное общество христиан, которые активно свидетельствуют об Иегове Боге и его намерениях в отношении человечества. Они основывают свои убеждения исключительно на Библии.
СИнюшники, синюшники, синие от вина. Где они видели Иегову, чтобы свидельствовать.?
ничего не значит
Ендин Михаил
Секта
Елена Левакова Для того, чтобы так отвечать, нужно хотя бы знать значение этого слова. 8000000 служителей просто не могут быть сектой.
А вот хз, звонят в домофон и предлагают я их нах посылаю, СЕКТА!!
28271 Garcomita нахера они такие забавные...
лучше им говорить что ты христос спаситель царь северный.. а потом говори - становитесь на колени мои верные слуги и соберите все бутылки что валяются и здайте же их в пункт приема вторсырья а розбитые бутилки на стеклобой здайте и попадете в рай
СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ О ДЕЛАХ БОГА .( ИСАИЯ 43 : 10 - 13 ) .