Религия, вера
Ну как сейчас можно рассуждать о словах сказанных якобы Иисусам,или пророками или апосталами?Всё давно передёрнуто,
слова давно изменили значения,стереотипы давно скренились в разные стороны!!!!Какие выводы,о чём эти Бога понимающие говорят,разве только о своих фантазиях,разве это не ясно?Ну железные лбы,гляньте на свои выводы,что в них от слов пророков,а не от Ваших фантазий?...Любая мысль,если она живая, как свеже выпеченный хлеб,,к употреблению годно не очень долго...Правда из мякиша можно сделать шахматы и играть,играть,играть...Я ни как не пойму свою позицию..Это цуг сван или пат?
цуг сван не знаю,только пат помню, а вам зачем такая позиция?
Вы что ежик что-ли?или просто соплеменников ненавязчиво об стену восточной мудрости пробуждаете, якобы спонтанными постукиваниями?
Салтанат Оразалинова
:)...Хотелось бы мне себе так объяснить,свою мотивацию пустословия как Вы это сделали(за,что Вам спасибо огромное!!!)))...Но,нет тупо прёт из ушей слегка забродившая мысле форма..Что сделаешь с природой теста...
Салтанат Оразалинова
Шахматная позиция правильно называется Цуг цванг и обозначает состояние в котором,лучше бы не иметь хода,потому что будет хуже,отдать бы его сопернику,но правила игры запрещают...
Не стоит лишать верующих возможности играть в их любимые бирюльки, иначе их жизнь лишится смысла.
Салтанат Оразалинова
Это последний вариант?...Великая иллюзия людей,думающих,что они кому то,что-то могут доказать,кроме того,к чему человек уже пришёл,но не сфокусировал ещё...Я к тому,что на чужую мысль,свыше того,к чему она готова не повлияешь...Не отберёшь бирюльки у верующих и Вам их не отдашь,у Вас свои кубики..
а им пох.. сами не знают о чем говорят... трактуют за всех ..и за исуску и за пидоску
В Библии написано, что она вдохновлена Богом:
"Всё Писание вдохновлено Богом"( 2Тимофею3:16)
Так же в библии написано. что будет с теми кто-то будет "передергивать" Его слово:
«Я свидетельствую всякому, кто слышит слова пророчества этого свитка: кто прибавит что-нибудь к этому, тому Бог прибавит язв, о которых написано в этом свитке, и кто отнимет что-нибудь от слов свитка этого пророчества, у того Бог отнимет его долю в том, о чём написано в этом свитке: он не позволит ему есть плоды с деревьев жизни и войти в святой город. " (Откровение 22:18,19)
В Библии говориться как Бог относится к философии этого мира:
Колосянам ( 2:8): «Смотрите, как бы не нашелся тот, кто завладел бы вами, как добычей, через философию и пустой обман по традициям человеческим, по принципам этого мира, а не по Христу» .
В таком отношении Бога к мудрости людей нет ничего деспотичного или неразумного. Он ясно изложил свой замысел и рассказал людям правду о жизни в самой распространенной в мире книге — Библии. Как же глупо со стороны какого бы то ни было творения думать, что оно мудрее Бога!