Религия, вера

Под придуманной угрозой мусульманской экспансии Европа скатывается к средневековому мракобесию (см. видео)?

Я думаю европа катится к толерастной пидорастии.
Михаил Герцеску
Михаил Герцеску
80 314
Лучший ответ
Владимир Катковский К жидо-массонской педерастии.
Сергей Белинский Кто о чём, а захар о своём, наболевшем....
Artur Shtencel А я уверен, что лично ты Захар, пидop
Глядя на него, даже ролик не стала смотреть, человеку с такими глазами не хочется верить и тем более его слушать!!
Владимир Катковский Там не он говорит,а про него говорят.
Это так к сожелению.
Владимир Катковский А вы посмотрите ответы тех кто сидят на проекте:почти все больше или меньше поддерживают эту тварь.
Арабы жгут Францию, у Лампедузы ежедневно задерживают суда с нелегалами,
В Бельгии исламисты отменяют новогодние ёлки... А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо..!
YY
Ya Yaaaaa
87 256
Владимир Катковский Насколько известно мне во Франции к власти пришли педерасты и пропагандируют однополую любовь.
Мамин Неодекват Вот про Лампедузу не надо..про нелегалов...я как раз из Италии пишу, у меня родственники на Сицилии.Люди бегут от войны, голода и смерти.Гибнут и тонут сотнями несчастные дети, женщины и т.д., уже судна выделили на патрули, чтобы вовремя спасать.Даже птицы имеют свободу мигрировать и здесь АЛьХАМДУЛИЛЛЯХ отменили статью за нахождение на территории Италии нелегалом.Но, конечно, и здесь есть кварталы торговли наркотиками и т.д., мусульмане разные бывают.Как и румыны, русские, украинцы.Вчера 4 литовца убили в Англии итальянца "потому что он отнимал у них работу".Идиотов хватает везде.Но помочь нуждающимся и беженцам НЕОБХОДИМО.
Мамин Неодекват Вот про нелегалов не надо рассказывать, официально отменили закон о нахождении на территории Италии без permesso.Так что беженцы не считаются нелегалами, им оказывают помощь.
у себя дома люди имеют право жить по своему розумению. .
почему им кто-то указывает?
"Запрещено посещение городов Мекка и Медина для немусульман. "-и что, европейцы должны устраивать демонстрации протеста по этому поводу?
ДТ
Дышу Тобой
75 071
Брейвик - не противоположность, а полное идейное соответствие мусульманским маньякам.
Владимир Катковский Это вы духовный брат Брейвику.У вас такая же ненависть к мусульманам как у него.Вы такие же моральные ублюдки!
Беслан, Будённовск, Москва... сколько ещё трупов надо людям чтобы понять суть ислама?
Если конечно европейцы не полные дебилы, то они найдут способ загасить ислам раньше, чем он загасит их.

Стоит ли вообще обращаться с убийцами детей как с людьми?
Лично я не уверен.

Если кто-то вдруг не помнит о "мирном исламе", вот фотография из Беслана.
Смотрите и наслаждайтесь, любители магометанства.

Владимир Катковский Понятно,что вы то же за этого ублюдка.
Как сказать..
@@@petrovich@@@ $$$
@@@petrovich@@@ $$$
74 406
А почему ты не можешь своими словами насчет ислама?
Я бы не сказал. Терроризм безусловно существует, но некоторые терракты были устроены не мусульманами.
Что касается этих обезьян с палками-копалками, мне кажется, их действительно стоит пресекать, но не потому, что они именно мусульмане или арабы, а потому что безграмотные и жестокие австралопитеки...
ШТ
Шумай Тарас
66 348
надоели рассуждения узбеков ни разу не бывавших в Европе.
думайте о своей стране и как выкарабкиваться из мракобесия.
освободить Европу от мракобесия -
мусульман на их историческую родину загнать!
Владимир Катковский Это считай Испанию и Великую Булгарию восстановить и халифат от Индии до Гибралтара.
Европу муслимы уже подмяли под себя, благодаря толерастии власть предержащих. Теперь по улицам Лондона женщинам не везде можно разгуливать без платка. В противном случае, их избивают, насилуют. В своей стране и жить по указке неграмотных туповатых пришельцев? Вам бы понравилось, если бы кто-то пришел в Вашу квартиру, расположился там в лучшем месте, согнав хозяев в коридор и провозглашал свои порядки? В России тоже засилье выходцев из Средней Азии. Приезжают нелегалы, наводят свои порядки, убивают, грабят, насилуют. Недавний случай с убийством парня, который только вступился за свою девушку. И что? Где тут средневековое мракобесие? Вот если допустить в Россию те же силы, которые уже заполонили Запад, тогда мракобесие расцветет пышным цветом.
Если у вас террористы-смертники (героическую жизнь которых изучают в школах), за особые заслуги перед Аллахом идут прямиком в рай, то почему вы осуждаете Брейвика??

Потому что он выкорчевал очередное исламское гнездо, его молодую поросль с уже промытыми мозгами?

Где логика?
Владимир Катковский А ваши израильские террористы сидят в танках и самолётах и остаются живыми после своих терактов.А те,кто дают приказы убивать вообще не выходят из кабинетов.А в ваших школах изучают как убивать женщин,детей и стариков.
Насколько угроза выдуманная трудно сказать, я не в Европе живу.
Но судя по ситуации в Косово, она вполне реальная, при рождаемости в несколько раз большей у албанцев, чем у сербов, Косово всего за 2-3 поколения стал регионом с преимущественно албанским населением и тогда они сказали: нас большинство, значит это наша земля!
Также больше рождаемость у арабов, турок, чем у французов или немцев.
На постсоветском пространстве есть нечто похожее, например, рождаемость народов Кавказа и Средней Азии значительно превышает рождаемость жителей других провинций.
Экстраполируя ситуацию с Косово на всю Россию и всю Западную Европу нетрудно представить будущую картину на данных территориях.
Владимир Катковский Ну а кто виноват,что в Европе начали пропагандировать однополые браки,от которых дети не рождаются?
А зачем муслимы в Европу едут жить?
Владимир Катковский Но почему то бсе богачи стремяться попасть в Дубай.
Айнур Кошмаганбетова В своё время европа колонизировала арабские страны, ну теперь обратная волна.
Мамин Неодекват Чтобы Европу исламизировать
Первым делом надо запретить ислам, потом христианство и его секты
Павел Голов
Павел Голов
44 035
А какое вам дело до Европы? Она получает за свое отступничество от Бога. И думаю что это еще не конец. Но ведь и те, кто сейчас притесняет европейцев получат наказание, мы видим в Библии похожие примеры.
Почему бы вам не обратить вашу энергию на Китай, Японию, Бразилию? На те же Среднеазиатские республики, в которых этнические мусульмане принимают христианство. Не только в столице и крупных городах, но уже и в селах есть христиане из этнических мусульман и это уже необратимый процесс! В течении последнего месяца я бывал на нескольких таких Богослужениях, На одном из них мне даже потребовался переводчик! Вот это действительно Чудо Божье!
А европейцы. Повязли в грехах, вот и получают то, что получают. А мусульманам не дает покоя их зажиточность, благополучие.
Самая большая угроза человечеству это не Ислам, а-сионизм, который уничтожает всё и вся на своём пути, ради своих интересов и выгоды...
Я не стала смотреть видео,но хочу сказать,эта угроза-непридуманная,надоело засилье чужой культуры, веры и прочего чуждого.То,что вытворяют,к примеру азербайджанцы в России,это ужасно и терпеть уже невозможно.Если бы русские такое вытворили в азербайджане,их бы стерли с лица земли,без суда и следствия.Наших русских парней режут,убивают,а мы все-терпим.В нашем русском,северном городе к примеру,азербайджанцев примерно уже процентов 80,Они убьют русского местного,или девушку изнасилуют и выкинут умирающую из машины на полной скорости(были случаи),а потом сбегают к себе на родину,и никто их там не ищет.Так что Европа правильно делает,еще бы нам освободиться от эмигрантов с Кавказа.Пусть у себя в стране вытворяют,что хотят.
Владимир Катковский А вы знаете что Андерс Брейвик убил не эмигрантов,а детей членов норвежской рабочей партии?
Если бы сейчас у Католической церкви была сила в материальном мире, мы бы с вами умылись кровью от крестовых походов ..и православные и мусульмане. Просто в данный исторический момент физическая сила за Исламом, а духовная сила за Православием.
Jamoliddin Barotov
Jamoliddin Barotov
14 366
А по ссылке мы можем увидеть придуманный труп мальчика, зарезанного придуманными исламистами:
http://www.sem40.ru/uploads/posts/2011-03/1299998520_0000000_murder3.jpg
Угроза придуманная, а исламизм реален.
Взглянем в Бирюлево: разгон исламского гетто после убийства человека, предотвратил, я уверен в этом, большое количество других преступлений.
Но это не метод.
Метод- ковровое бомбометание и гриб Саурона.
Gulder 30
Gulder 30
13 721
Владимир Катковский Ты бы уж молчал,в израиле ваши убивают женщин и детей сотнями:
http://my.mail.ru/mail/muslims-russia/photo#photo=/mail/muslims-russia/_myphoto/116?ps=1
Да вас просто в Европу не пустили, вот и рвет пукан )....

И что вы беспокоетесь о Андресе? Все было предопределено всевышним, стало быть на то его воля, что они сейчас с гуриями а вы тупите в интернете.
Если два соседа из-за какой либо причины устраивают вражду, переходящую нередко в пожизненную - это их большая беда.
И правых в таких ситуациях уже быть не может.

Разжигание ненависти и вражды между народами и религиями -
это уже может обернуться НЕХОРОШИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ.

Пороки и язвы на теле человечества - очень часто хочется найти какие то определённые силы, виноватые во всём, вместо реального осознания положения вещей.
Ничего подобного! Брейвик - исключение, и не вписывается в политику европейских государств. А вот когда в Египте толпа фанатов убивает европейцев за то, что по телеку показали нарезки из фильма "Невинность мусульман", оскорбившего мусульман, правительства исламских стран почему-то принимают это оскорбление обоснованным и в один голос осуждает создателей фильма и всех европейцев.
А вам что до Европы? У вас там родственники?
Мамин Неодекват У него сестра в Италии-я конкретно. Гражданка Италии, живу здесь 13 лет.
"Исламский терроризм" появился совсем недавно, после распада СССР. Появление терроризма дело рук США, поскольку врага нет, но его надо придумать. И тут появился терроризм, началась новая волна агрессии запада против востока. Все террористические организации имеют тесные связи со спецслужбами США, таже Аль_Каида, тот же Бен Ладен.
Юрий Xxxx
Юрий Xxxx
2 949
Юлия Васильченко Зачем врешь. Сам Коран это и есть версия терроризма. Почитай суры насчет кафиров. Думаешь почему 17 летние пацаны делают "большевизм". Ты же вроде не тупой и всё понимаешь что гадость в трёх сурах или не понимаешь?
Ой, да вы в телик гляньте, там всерьез бабки - гадалки судьбами ворочают, то ли еще будет...
Да вырежут вашу Европу, под крики о толерантности. Тысячилетиями знаете ли обкатанный прием.
M M
M M
685
Где родился там и сгодился .

Европа открывает глаза.
Ник Черт
Ник Черт
475
Владимир Катковский Да,Европа открывает дорогу пидорасам и мракобесам.
Мусульманство хуже любого мракобесия.
Суета сует.
Arzybek Dyikanbaev
Arzybek Dyikanbaev
153