Религия, вера
Почему многие люди верят, что они могут говорить с мертвыми?
у демонов есть еще один способ обманывать людей - это "общение " с умершим . Люди горюющие о смерти близких, поддаются на обман, они верят, что с умершими можно общаться .
"Как же не существуют, если я их вижу ??"
стрёмное утверждение.. . с мёртвым телом. . -очень сомневаюсь.. . остаётся дух и душа.. . а тут не знаю.. . им видней.. .
Анна Куценко
в морге давече побывала... и посмотрела...
наркоманы просто
Глупые
Люди вообще верят во всякую лапшу на ушах!
В Священном Писании неоднократно подчеркивается, что умершие лишены сознания. Вот что, например, написано в Экклезиасте 9:5: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают» . А в Псалме 146:3, 4 сказано: «Не полагайтесь на знатных, на сына человеческого, в котором нет спасения. Выходит дух его, и он возвращается в свою землю. В тот день исчезают его мысли» . Пророк Исаия также говорил, что умершие бессильны (Исаия 26:14).
Однако многие уверены, что посредством спиритических обрядов они разговаривали со своими умершими близкими. Такие случаи нередки, поэтому ясно, что эти люди действительно общались с кем-то из духовной сферы. Но, как видно из приведенных выше текстов Писания, они не могли говорить с умершими. Кто эти духи?
Однако многие уверены, что посредством спиритических обрядов они разговаривали со своими умершими близкими. Такие случаи нередки, поэтому ясно, что эти люди действительно общались с кем-то из духовной сферы. Но, как видно из приведенных выше текстов Писания, они не могли говорить с умершими. Кто эти духи?
я не верю, а точно знаю, что общаясь с СИ, я общаюсь с духовно мертвыми людьми! но я верю что истина которой является Иисус Христос, родит их свыше к жизни вечной, если они покаются и уверуют в Иисуса Христа!
Белочка.
Многие это больше половины населения. Откуда у вас такая информация?
Видящий пред собою лежащего своего мертвеца о нем и плачет и не обращает внимания на чужих мертвецов.
Похожие вопросы
- Почему многие люди верят, что они могут говорить с мертвыми?
- Почему многие не верят что Бог мог сохранить Писание в том виде в каком хотел? Многие думают что Библию "редактировали"
- Почему многие не верят, что святые могут являться во сне и даже руководить действиями? Ведь если бы не святые, то откуда
- Почему многие люди верят в Бога и даже не могут предположить что его, возможно, нет?
- Почему многие считают что одной верою могут спастись?Если говориться-что вера без дел мертва.
- Почему многие люди верят в "Справедливость" ??
- Почему многие не верят в спасение души и жизнь вечную?
- Почему многие люди верят в бога? Потому что им так родители говорили?
- Почему многие люди верят в то что на малюсеньклм куске железа (флэшка) можно уместить несколько красочных фильмов
- почему многие христиане верят в троицу,хотя это учение пришло из язычества?не верят-пусть читают историю.