Религия, вера
атеисты, если вы полностью материальные существа, то почему вы допускаете что ваш клон не обязательно >
У меня нет своего клона, я атеист без всяких сомнений.
А кто такой клон и кто допускает такую глупость? Что вы опять выдумали?
Откуда инфо?
Чисто теоретически клон может быть БИОЛОГИЧЕСКИМ или ПОЛНЫМ двойником. В первом случае у него не будет моего разума. И он может быть кем угодно как личность. Со мной это не будет связано.
Во втором случае он будет вторым "Я", то есть идеально повторит меня, в том числе - мозговые характеристики.
Так вы о чем?
Вывод: Вопрос содержит безосновательное утверждение, лишенное смысла.
ЧЮШ именно так написанное
Откуда инфо?
Так вы о чем?
ЧЮШ именно так написанное
Потому что личность, помимо генотипа формирует обстановка при развитии.
Иван Климов
значит если бы вы родились у других родителей, при других условиях, то не были бы атеистом? это хорошее признание, а то некоторые безбожнии говорят что при любым условиях были бы таковыми)
Клонируют, пока овечек в стадах, а стада убеждений не имеют.
Нет у меня клона... И не будет. Да и у других -тоже не будет. Все клонирование пока что- туфта.
клона сначала предъяви
не близнеца а именно клона
лучче всего - патриарха
и клон чаплина - сойдет
не близнеца а именно клона
лучче всего - патриарха
и клон чаплина - сойдет
Разница в возрасте и условиях воспитания настолько будет разной, что двух одинаковых личностей возникнуть не может.
Потому же почему из однояйцевых близнецов вырастают разные личности ибо идентичные личности не могут формироваться даже у генетически идентичных людей.
Личность формируется из взаимодействия личности человека с окружающим миром и формированием
нравственно-моральных принципов, а также от интеллектуального развития и сформированных предпочтений.
Допустить бы для начала возможность существования этого самого клона, а уж потом можно допустить всё что угодно
Интересно, как Вы себе представляете клона? Думаете сразу взрослого клонировать можно, с готовыми убеждениями и мыслями?
Иван Климов
фиг вас атеистов знает мож вы думаете что атеизм бывает запрограммирован на генно-молекулярном уровне...
Взгляды формируются не только генетическими особенностями, скорее даже не столько ими, как личной историей. Вопрос откровенно глупый.
Иван Климов
читай комменты, интеллектуал.