Для СИ это важный показатель !!!
Моточасы отрабатывает по полной программе.
Пирамида растёт!!!
Ещё обманутые !!!
Антихрист рад и прыгает от восторга. Дух Антихриста работает и трудиться.
Религия, вера
Является ли большое число обращенных в CИ лично мистером N, доказательством того, что мистер N исполнен Святого Духа?
***эльмира Баянбаева***
А антихрист прыгает от восторга,если чтоб покреститься нужно тыщу в кармане иметь?..
Елизавета Чен
Как ни странно только этот"дух Антихриста"" распространяет благую весть о Христе по всей земле!!!
да, только надо выражать в отношении к максимально возможному количеству обращенных. а оно известно единственно Господу Богу, в полном согласии с Писаниями.
Дархан .
Тогда Сергей Мавроди намного круче!
Да?!
Как сказано в последние времена явятся сами знаете кто и МНОГИХ прельстят....
Признак истинности- это проповедь благой вести о царстве, высокие нравственные нормы, славят имя Бога, любовь-признак, не вмешиваются в политику.
Дархан .
Ура!!!
Кришнаиты победили с разгромным счётом!!!
у гитлера тоже было много "обращенных "...
А разве они вообще признают Святой Дух?
Дархан .
Так они про ВиБР пишут "помазанные духом"...
"5 Кто же тогда Аполло́с? И кто Павел? Служители, которые выполняют дело, порученное нам Господом, и благодаря которым вы стали верующими. 6 Я сажал, Аполло́с поливал, но взращивал Бог, 7 так что и сажающий и поливающий — ничто, а всё — Бог, который взращивает. 8 А значит, сажающий и поливающий — одно, но каждый получит свою награду по своему труду. 9 Мы — Божьи сотрудники. А вы — Божья нива, Божье строение" Как видим,Мистер N делает работу,которую благословляет Бог.А то,что действительно благословляет и видно по росту)
Дархан .
Значит и Сергей Мавроди "благословенный Богом человек"?!
Количество не говорит ни о чём.
Это только в демократии большинство право.
Скольких людей Ч. Т. Рассел отправил в погибель и его бизнес проект продолжает отправлять людей по адресу погибель.
Всякая ложь не от истины.