Религия, вера
Какая цель у СИ - переубедить или научить?
Это организованная всемирная программа, направленная на то, чтобы каждый житель земли был предупрежден и обучен перед грядущим изменением мирового порядка.
Многие не понимают истинного смысла существования свидетелей Иеговы и их главной миссии которая на них возложена Всевышним. Рядовые члены этой организации и сами до поры не знают своего истинного свидетельства. На самом же деле Всевышний бережёт их для суда последней правды над демоном Иеговой, на котором свидетели должны будут произнести своё свидетельство о его чудовищных преступлениях перед человечеством и божеством, после чего демон Иегова будет отправлен в ад на покаяние, А пока СИ просто отдыхают и речи их не имеют особого смысла, просто как некая художественная заставка перед СУДОМ ПОСЛЕДНЕЙ ПРАВДЫ над злобным и кровывым человеконенавистником и богоборцем демоном Иеговой. Кстати, вот его настоящее изображение, на его устах еле заметен крест которым на веки запечатаны его злобные речи и писания в адрес Человека и Бога =

Вадим Жуков
вы явно насмотрелись чересчур много фантастики и у вас все перемещалось в голове. это такая чушь!
получить больше отказов и с ними прибыть в царство божее
а вообще - выкачка денег и отбор квартир.
Таня Брагинец
Ложь очередная, мне достаточно того , что есть и чужого не надо ,так и в Библии сказано "не желай чужого" выкачивают не СИ.
перепишите им всё, чем владеете и больше ничего им не надо
Самовыражение.
Такая же, как и у любой религии. Увеличивать стадо, которое приносит прибыль.
Научить. как и у Христа, который был Свидетелем Иеговы на земле, и его ученики.
Цель, это спасение, но для этого надо получить знания о Боге Иегове, и о его Сыне Иисусе Христе Иоанна 17:3; 2 Тимоф 3:16,17. изучать Библию и исполнять его волю! Тогда у человека появляется надежда на спасение и вечную жизнь в раю на земле Псалом 36:9-11, 29.
Впарить.
Обобрать.
Вера Кретова
Кого? Нам миллионы и миллиарды не нужны , мы живем ., как сказал Иисус Не копить сокровищ на земле , а лучше копить на небе, т.е. духовное сокровище. По этому у нас люди живут скромно и нет ни одного олигарха ...
набрать ...ПАСТВУ для денежных доходов ...конторы...
Вера Кретова
По себе не суди,
Открыть глаза на библейскую правду.
Помочь понять истинное учение для его же спасения ...
Как и всех людей - поделиться тем ценным, что они знают и считают полезным для окружающих.
Переубедить и научить и отправить в погибель в озеро огненное.
Сами заблуждаются и других влекут в заблуждение, в лжеучение и ересь.
А участь всех непокоряющихся Евангелию и подавляющих Истину неправдою, известна.
открыть глаза на правду и помочь людям примериться с Богом.
Захламить!
Затянуть в свою организацию
Деяния 19:8 В течение трёх месяцев он, входя в синагогу, смело говорил, произнося речи и приводя убедительные доводы в пользу царства Бога...
Матфея 28:19: «Идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа» (Синодальный перевод)
Евгений Виноградов
Это безусловная истина.
. До тех пор пока иеговисты не начали своё лживое толкование Священного Писания .
переубедить на ложь и вбить в голову ложь и заставить распростронять заразу дальше!
Подготовка мира к принятию антихриста.