Религия, вера
Аллах не может самостоятельно справиться с неверными? )) Аллах - бабах!
Религию испокон веков вколачивали крестовыми походами, инквизициями, джихадами и войнами во славу богов. Теперь вколачивают терактами, басманными судами и омоновскими дубинками.
как отвечала одному христианину, если религия становится смыслом жизни ,ждать разума от человека нет смысла. людям почему-то свойственно свой шизофренический бред выдавать за волю бога. изгнание племен с мест, облюбованных евреями в древности - воля бога (типа, им так бог сказал. придумать можно ,что угодно. к примеру ,мне бог сказал убивать всех мужиков в черных вязаных шапках. так что? убивать ,что ли? и мне в то поверят?) крестовые походы в Средневековте - воля бога. шахиды с бомбами на поясе - воля бога. да ен бога. религия это. при чем ,у человека, больного на голову
Виктория Крикуненко
Религия очень хороший инструмент управления. Ооочень это колдовство ...
ладна че ты предлагаешь сделать вот с тем упырем который учинил такое событие как взрыв в волгоградском автобусе!
А кто справился ?
Да уж. Боги как дети малые, постоянно нуждаются в защите.
Без защиты их можно свергнуть.
Виктория Крикуненко
Без людей Он ничего не может))))
Господу не нужно "справляться",Он хочет,чтобы все спаслись и достигли познания истины,до последнего терпит каждого.
Виктория Крикуненко
И потому всех наказывает?
ты - долбоёб ))
атеистов позор ))
Ну пример конешно зачётный! Только вот как бы напрашивается вопрос, А што у вас альтернатива поинтересней? Я верю в Христа и видел как бог мстит заменя это давольно страшно.

Видать Аллах не спешит. Пусть пока подурачатся эти людишки. Говори им не говори. Показывай не показывай. Но настанет время и увидят люди их непослушные тела которые будут свидетельствовать против них самих. Потом поздно будет каяться когда откроется занавес ( невидимые стены ). Некуда будет бежать. Просто места такого не будет и нету.
Приведи пример где Боги нуждаются в помощи, ты ничего в этом не понимаешь. Богов свергнуть нельзя, свергнуть можно кого то из людей, а Бог даже если вы и не будете верить в них будут ( точнее будет) Богами. В судный день вы ответите за все свои поступки
Виктория Крикуненко
Пугайте маленьких детей и стариков может их удастся заманить в вашу секту