Религия, вера

Чему Иисус посвящал полностью своё время, силы и дела?

Иисус свое время посвящал служению Богу.Исполнял волю Бога,говорил о Царстве Бога т.е Небесном правительстве,которое избавит человечество от многих проблем.Об этом правительстве,Небесном Он учил молиться учеников. Молитва "Отче наш" Познакомил Учеников с другими учениями,отправлял их в разные города и деревни и сам ходил с ними.Чтобы и другие люди узнали вести от Бога.Лк.8:1 Смотрю,выше в обсуждении приводиться случай,что там при танцах умер пожилой человек,такого в Библии не написано.Поделитесь,где Вы об этом читали.?
Светлана Максимова
Лучший ответ
Поиском истины. Откуда ноги растут) ) И он много чего нашёл.
**
***aydoha ***
Сказано ; Христос пришёл, чтобы исполнить ...) Вот и исполнял заповеди Бога !
[Лк. 4:43] Но Он сказал им: и другим городам благовествовать Я должен Царствие Божие, ибо на то Я послан.
Михаил Халупа
Служению Богу.
Если бы его казнили на гильотине, то попы поклонялись бы ножу гильотины, или молились бы электрическому стулу, или петли виселицы, или винтовке.

Ох и бредовая религия овец.
Ринат Набиев
Мазохистичной идейке путем смирения овладеть миром.
Дан \\\\\/////
точно не Сторожевую Башню раздавал с каверзными вопросами и перекрученным словом
Kate Kovaleva
Творить волю своего Отца
Марк Zzz
полагаю, что Отцу-исполнял Его волю, и конечно людям-на благо людей, если прочесть в книге "Глазами Иисуса" там рассказывается, если память не изменяет, что Он и даже танцевал как если его пригласят знакомые-уже не помню по какому поводу и там потом престарелому стало плохо после танца и он умер. а Иисус предложил помянуть