Религия, вера
Понимаете, в чем дело...
Я человек уже со своим взглядом на жизнь, идет не очень позитивным, но все же. Многих людей я не терплю, не люблю глупости всякие. Мне так комфортно, спокойно. И вот, если я вдруг буду ходить в церковь, там же все это неприемлемо. Я просто боюсь потерять себя. (заранее, никто насильно меня туда не тащит, просто мама попросила завтра с ней сходить)
Решите жить по совести всегда и не будете жалеть о соделанном в итоге
ненадолго отказаться от своего комфорта ради родного человека -это небольшая жертва
"Душа человеческая дотоле не находит себе покоя.... доколе не успокоится в Тебе... " Св. Бл. Августин.
Так что придя в Церковь, обретете себя.
Я есть злостный атеист и спокойно хожу в церковь за компанию, это как в кино сходить на неинтересный фильм
а маму кто напросил тебя привести?
Да ничего страшного там с тобой не произойдет. Можешь сходить.
Или ты думаешь, что любого, кто зайдет в церковь, бог сразу вычисляет и неправильных молнией шибает?
О ходите в церковь особенно в православную... идолов там посмотрите кадила свечки.. ряженных попов... спектакль... так интересно... языческие культы они всегда были очень зрелишными... не бойтесь потерять себя в стаде фанатиков... выже в конце концов будете себя чувствовать просто туристом случайно забредшим на чужой праздник жизни... это же непокойников святых чмокать вас позвали а песни попов послушать.... хотя я будь на вашем месте лучше поизучала в тепле и уюте квантовую физику...
-----Я просто боюсь потерять себя.----Как это понимать?
Вы хотите жить, как многие развращенные девицы в нашей стране?
Если Вы откажетесь от этой грязной жизни, Вы приобретите настоящее спокойствие и любовь к Вашим родителям!
это, как в цирк сходить
Если человек тверд в своих убеждениях, то он и в храме, и в ночном клубе, и в парке, и в тюрьме, и на Луне будет оставаться самим собой.
Почему ты думаешь, что твои убеждения изменятся в церкви? В чем они могут измениться?
понимаем
Дело не в том, что ходить или не ходить в церковь, а в том -- воспринимать или не воспринимать церковное учение. Будете воспринимать, и чем глубже, тем больше будет шансов, что будет у вас не своя личность, а навязанная учением.
если мама просит сходить надо не убудет ---не понимаю в чем вопрос и чем корежит
сходи, а потом расскажешь каковоно в загробном мире, нет в заверном, нет просто гдето там...)))
Сходи так, чёб она тебя болше об этом не просила,
сделый одолжение.
Будь самим собой, но терпелива.
пусть будет, что будет.
уверен, что хуже не станет.