Религия, вера

Кто видел море наяву, не на конфетных фантиках ?

Alesja Klein
Блин.. . Жизнь не удалась. . Я его даже на конфетных фантиках не видела....
Петр Михалевський
Лучший ответ
Море только искусственное видала, но оно меня не впечатлило!
"Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели… О том как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты?...Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху, тебя окрестят лохом."
Чингиз Нуфтин
Иван Мирошкин прикольный фильм. я его тоже люблю, хоть и концовка грустная:)))
Я на конфетах не видела.
Я только Иссык-Куль и Байкал. Так в жизни было суждено.
Sapel1988
На финский залив лень съездить? хотя какое это море, так, лужа
Игорь Усов
Эмс???? Сашунь, что за ...видели ли вы сахар? *****
Видел и даже в нем купался )
Jon Shs
я не видел море на конфетных фантиках =(
мооре это не прикол!
Димон (Lazy)
А в чём проблема?
Natali Ermolenko
это что за конфеты с морем...
Иван Мирошкин это "мишки в лесу", а море там за деревьями))))))))))))))))))))))))))))))
прикинь, я даже в нём плаваю.. . летом конечно.
видела и не одно.... купалась.... на катерах.... каталась.... и днем и ночью.... особенно люблю черное и ночное купание.... вода теплая.... прожектора.... сверчки.. . и поют и светятся... красиво.... и нет толпы народной....
Павел Зябликов
Бля.. . Тридцать лет жил у моря.. . Достало!..
Балтийское, Черное, Средиземное
Я видела Божии проявления не по рассказам, а наяву.
Димон (Lazy) вот это 8мин 20сек это все видели! по этому придумали авто регистраторы!