Религия, вера

Соломон сказал-\\во многой мудрости -много печали\\ Может мудрые видят, что все в жизни только-фантик,а внутри-пусто?

Ибо Христос послал меня не крестить, а благовествовать, не в премудрости слова, чтобы не упразднить креста Христова.
18Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, - сила Божия.
19Ибо написано: погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну.
20Где мудрец? где книжник? где совопросник века сего? Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие?
21Ибо когда мир [своею] мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих.
22Ибо и Иудеи требуют чудес, и Еллины ищут мудрости;
23а мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие,
24для самих же призванных, Иудеев и Еллинов, Христа, Божию силу и Божию премудрость;
25потому что немудрое Божие премудрее человеков, и немощное Божие сильнее человеков.
26Посмотрите, братия, кто вы, призванные: не много [из вас] мудрых по плоти, не много сильных, не много благородных;
27но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное;
28и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее, -
29для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом.
30От Него и вы во Христе Иисусе, Который сделался для нас премудростью от Бога, праведностью и освящением и искуплением,
31чтобы [было] , как написано: хвалящийся хвались Господом.
Олеся=^-^ =
Лучший ответ
недоволен сократ довольна свинья
Ди@на Ко8@ль4Ук
Сложно найти себе достойного собеседника
Ширалы Ашыров
Может быть, может быть...
Мудрость отвергает любой азарт. быть может поэтому.
Соломон так же сказал и это. Притчи Соломона, сына Давидова, царя Израильского. Прит. 1:7 Начало мудрости - страх Господень; [доброе разумение у всех, водящихся им; а благоговение к Богу - начало разумения; ] глупцы только презирают мудрость и наставление.
Прит. 2:6 Ибо Господь дает мудрость; из уст Его - знание и разум;
Прит. 3:13 Блажен человек, который снискал мудрость, и человек, который приобрел разум, -
Что можешь сказать о выше приведённом выражении?
Попробуй разобраться в себе, яяяяяяяяяя? что ты хочешь услышать или сказать?