жалко их очень, но Р. ПЦ меня сильно огорчает в этом вопроск, тем что их не отпивают ..
Как будто на том свете, если отпоют самоубийцу он полетит от отпевания ни туда куда надо.. ( На себя божественную волю чересчур берут
Религия, вера
Ваше отношение к самоубийцам? моральный аспект.
Несчастные люди.
Люди, достойные сострадания и уважения.
Самоубийцы -- агенты сатаны, демоны в человеческом обличье.
до лампочки
Полагаю, что большинство самоубийств люди совершают из-за прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная. Тогода жизнь может начать восприниматься ими, как бессмысленная пытка. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Могу стульчик вышибить. А что если просит.
их право
Мне жаль их и хотелось бы, чтоб не умирали.
Жалко их родных.
Право на жизнь это право и на смерть.. .
А вообще их поступок глуп.. .
я считаю что ты - садомит поршивый.
выбор
самоубийцами является большинство людей, только медленными. Что само по себе ужасно.
Плохо, но бывает!
Хулиганство.
--протест против себя мира заставить обратить на себя внимание от недостатка любви... последний зов.. обессмысливание бытия в следствии либо большого эго либо оторванности социума..
это самоизгои общества, обманутые сатаной
я бывший суицидник, так сказать хотел убить себя (был атеистом) . Поверил во Христа и Он освободил меня и дал смысл жизни (я не православный, а самый обычный христианин)
п. с. всякая религия - ложь. Иисус Христос есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Него. (Ин. 14, 6)