Религия, вера
У атеистов все просто? Да только обезьяны более людьми не становятся и ЭМ волны через пустоту не могут распространяться)
Ты жила миллионы лет, чтобы утверждать, что обезьяны людьми не становятся?
Ха-ха-ха-ха-ха! Ну, реально насмешила, спасибо.. . Деточка, сходи в школу, начиная класса этак с седьмого, поучись немного.. . Потом уже с тобой про происхождение видов и распространение электромагнитных волн дискутировать начнем...
а вы загляните к ним попозже. .
:)
.. годов через 2-3 миллиона.
Еще не известно кто будет к тому времени более разумным.
потомки обезьян или славноверующих
Ps Впрочем что это я пытаюсь раскрасить и расшевелить ваш прекрасный черно белый и неподвижный мир созданный создателем исключительно ваших интересах ..
:)
.. годов через 2-3 миллиона.
Еще не известно кто будет к тому времени более разумным.
потомки обезьян или славноверующих
Ps Впрочем что это я пытаюсь раскрасить и расшевелить ваш прекрасный черно белый и неподвижный мир созданный создателем исключительно ваших интересах ..
Трудности с образованием? Понимаю. И вижу. Все равно, что написать, только бы подцепить ненавистных атеистов за то, что они думают по другому? Продолжайте идти к нацизму, деточка. Там таких и надо - не думающих, ничего не знающих и не желающих знать.
Любопытно - а как распространяются ЭМ волны на Ваш взгляд?
Риточка, эволюция достаточно длительный процеес и "узреть" её движение за столь короткий промежуток времени как Ваша жизнь не представляется возможным. Теперь что касается второго вопроса. Что бы так утверждать, необходимо где то найти абсолютную пустоту. Но её нет в нашем мире в принципе. Всё занято чем то. Вакум это не пустота. Ну а если всё таки как то её (пустоту) создать, то вероятнее всего свет действительно через неё не пройдёт потому как не смотря на многочисленные споры о его дуальности ЕМ волна это всё таки волна некой среды. Но Вы сей факт каким то образом хотите представить как некое доказательство бога. В чём тут логика, не очень понятно. Поясните если Вас это не затруднит.
это место уже занято ))) вот и не становятся) ) древние наши предки съели всех конкурентов) )
и до сих пор африканцы охотятся на шимпанзе в лесу, хотя существует запрет.
и до сих пор африканцы охотятся на шимпанзе в лесу, хотя существует запрет.
Да ты шоо!))) Кто сказал?)))))) Сама догодалась?))))
Это у вас верунов все просто: все сотворил сказочный старикашка. И все. Дальше можно не думать. Только молиться- молиться- молиться.
Ну и задавать тупые вопросы в интернете, куда ж без этого..
Ну и задавать тупые вопросы в интернете, куда ж без этого..
Зато ты прекрасно деградируешь, до состояние низших приматов. Бананов хочешь, мартышка ты церковная.
Ваш вопрос демонстрирует что Вы даже основ биологии не знаете. Вам бы поучится чуток и Вы такие глупые вопросы задавать перестанете.
А про ЭМ вообще шедевр невежества - вот зачем бы строили радиотелескопы если бы ЭМ волна через космический вакуум не распространялась.
А про ЭМ вообще шедевр невежества - вот зачем бы строили радиотелескопы если бы ЭМ волна через космический вакуум не распространялась.
Они уже лучше людей
Похожие вопросы
- а атеисты гордятся, что они от обезьян произошли? только от какой, выбирать им..
- третий сокрушительный вопрос для атеиста: ) если мы произошли от обезьяны, то почему нашу речь, могут копировать попугаи+
- Подскажите, почему атеисты верят, что произошли от обезьяны (внутри)
- в любом случае верующих людей в Иисуса Христа становится больше, а ведь в прошлом они все атеисты или просто неверующие,
- почему атеисты считают что люди от обезьян но ведь обезьяна волосатая только не говорите что он занимался эпиляцией
- Если бы мы могли поговорить с тем кто нас создал.Веруюшие о чем спросили бы Бога?Атеисты о чем спросилили бы обезьяну?
- второй сокрушительный вопрос для атеистов: ) если мы произошли от обезьяны то почему среди животных, по мыслительным +
- Атеисты почему вы верите в обезьяна, но не верите Аллаху который создал обезьяна и вас? ? +
- Атеисты, если есть законы, значит есть и законодатель, понимаете? Законы физики сами по себе появиться не могли из пустоты
- Прав протоирей? То что происходит в этом разделе, не спор верующих с атеистами, а просто беснование атеистов?
Да разве эфира нет и волн в нем нет и кругом пустота?
Фи - да вы точно - тот самый слепо верующий атеист )))