Религия, вера

У атеистов все просто? Да только обезьяны более людьми не становятся и ЭМ волны через пустоту не могут распространяться)

Ты жила миллионы лет, чтобы утверждать, что обезьяны людьми не становятся?
Pulse.of. The.maggot's
Лучший ответ
Ха-ха-ха-ха-ха! Ну, реально насмешила, спасибо.. . Деточка, сходи в школу, начиная класса этак с седьмого, поучись немного.. . Потом уже с тобой про происхождение видов и распространение электромагнитных волн дискутировать начнем...
а вы загляните к ним попозже. .
:)
.. годов через 2-3 миллиона.
Еще не известно кто будет к тому времени более разумным.
потомки обезьян или славноверующих

Ps Впрочем что это я пытаюсь раскрасить и расшевелить ваш прекрасный черно белый и неподвижный мир созданный создателем исключительно ваших интересах ..
Трудности с образованием? Понимаю. И вижу. Все равно, что написать, только бы подцепить ненавистных атеистов за то, что они думают по другому? Продолжайте идти к нацизму, деточка. Там таких и надо - не думающих, ничего не знающих и не желающих знать.
Евгений Орлов
Евгений Хлебников Господи - да разве есть недостающее звено? Да разве в цирке дрессированные животные становятся разумными?
Да разве эфира нет и волн в нем нет и кругом пустота?
Фи - да вы точно - тот самый слепо верующий атеист )))
Любопытно - а как распространяются ЭМ волны на Ваш взгляд?
Даша Лето
Риточка, эволюция достаточно длительный процеес и "узреть" её движение за столь короткий промежуток времени как Ваша жизнь не представляется возможным. Теперь что касается второго вопроса. Что бы так утверждать, необходимо где то найти абсолютную пустоту. Но её нет в нашем мире в принципе. Всё занято чем то. Вакум это не пустота. Ну а если всё таки как то её (пустоту) создать, то вероятнее всего свет действительно через неё не пройдёт потому как не смотря на многочисленные споры о его дуальности ЕМ волна это всё таки волна некой среды. Но Вы сей факт каким то образом хотите представить как некое доказательство бога. В чём тут логика, не очень понятно. Поясните если Вас это не затруднит.
Артем Ленц
это место уже занято ))) вот и не становятся) ) древние наши предки съели всех конкурентов) )
и до сих пор африканцы охотятся на шимпанзе в лесу, хотя существует запрет.
Да ты шоо!))) Кто сказал?)))))) Сама догодалась?))))
Дима Кыналы
Это у вас верунов все просто: все сотворил сказочный старикашка. И все. Дальше можно не думать. Только молиться- молиться- молиться.
Ну и задавать тупые вопросы в интернете, куда ж без этого..
Зато ты прекрасно деградируешь, до состояние низших приматов. Бананов хочешь, мартышка ты церковная.
Рус Рахметов
Ваш вопрос демонстрирует что Вы даже основ биологии не знаете. Вам бы поучится чуток и Вы такие глупые вопросы задавать перестанете.
А про ЭМ вообще шедевр невежества - вот зачем бы строили радиотелескопы если бы ЭМ волна через космический вакуум не распространялась.
Они уже лучше людей
Madjid Hakimov