Религия, вера

Когда повсюду будет анархия и беспридел и разложение общества на эгоистичные индивидуальности то люди поймут ошибку?

Nerses Babayan
понимание ошибок от Бога , а не от количества и качества ошибок
Наталья Прокудина
Лучший ответ
Nerses Babayan От безысходности человек ищет выбор.Когда все вокруг воры то ищут хоть кого то и ставят любого в рясе.Читали?
....зачем ждать полной анархии ?
это можно может понять каждый, прямо сейчас. Вопрос желания.
Если нет такого желания - и понимание тоже НИКОГДА не придет.
Лариса Волгина
Поймут, но будет уже поздно.
Распад уже идет! Религиозный. Попы на Кайенах рассекают, исламисты автобусы взрывают, неужели что то может быть хуже?
Для этого нужен глобальный катаклизм, т. к. чем ниже опускается общество, тем дальше оно от чистой Информации. А вот например клиническая смерть - многим помогает образумиться.
Sherzod Begaliev
Сер-геев, это ты? жирный тролль) )
я не узнаю вас в гриме.. какой типаж!
Олег Саяпин
Благодаря православию скоро это и будет в России )))
Главное, что бы вас там не было, с своим извращенным пониманием, справедливости.
Вера Камышева
Что люди делают не правильно, они понимают, что не так, правда не все, но остановится не могут. (Галатам5:19) " А дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение, идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство,  зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие так царства Бога не наследуют". ( Галатам 6:7, 8) записано предупреждение: «Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнет: сеющий в свою плоть пожнет от плоти тление» .

Но кто исследуют Библию и принимает закон Бога Иеговы и принципы, то люди меняют мышление свое и не делают зло и себе и другим. (Галатам5:22) "Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера,  кротость, самообладание. Против всего этого нет закона". Но не все могут принять изменение, но каждый человек выбирает то, что ему нравится.
Юлия Зверева
все возможно..))
насколько я помню в анархии и бесприделе 1917 все сплошь верующие учавствовали. коммунисты-атеисты власть делили а верующие матросики грабили да убивали
Nerses Babayan Они поверили в атеистическую революцию.
Откуда у Вас тварей Гнусов Общество??? Вас плодят как рабов и скотину для стад, и для работ