Религия, вера

Кто ходит в Православную Церковь, кто исповедует Православие? Есть ли православные христиане за рубежом России?

Есть православные христиане за рубежом России
Владимир Тумаев
Лучший ответ
Дураков везде хватает...
...да кто теперича туда ходит?? ? ТУДА БЕГУТ!!!! Успеешь ли?

Гибридное солнечное затмение 3 ноября 2013 года - это 23-е затмение сто сорок третьего Сароса. Затмение необычно тем, что начинается оно как кольцеобразное и в процессе движения тени по земной поверхности переходит в полное. Область наилучшей его видимости попадает в экваториальные и тропические широты северного полушария.
Максимума затмение достигает в точке с координатами 3.5° северной широты, 11.7° западной долготы, длится в максимуме 1 минуту 40 секунд, а ширина лунной тени на земной поверхности составляет 58 километров. В момент и в точке наибольшего затмения направление на солнце (азимут) составляет 192°, а высота солнца над горизонтом составляет 71°.
Динамическое мировое время в момент наибольшего затмения: 12:47:36, поправка динамического времени: 68 секунд.
Ось тени проходит между центром Земли и северным полюсом, минимальное расстояние от центра Земли до оси конуса лунной тени составляет 2087 километров. Таким образом, Гамма затмения равна 0.3272, а максимальная фаза достигает 1.0159.
Закия Шерки
а как же
Виталий Ким
Говорят что в Греции не православие, а ортодоксия.. . Что православие якобы это не христианство и никак на связано с Христом. А нас русских опять обманули.. . Врут??
Юлія Дільна
Согласно психиатрии религиозная вера есть симптом невроза. Так что и в Православную Церковь ходят невротики.
Сабит Дурманов
мил человек, православие не России родилось, до того Греция, да Болгария была
Vadim Khobta
Есть некоторые мусульмане, которые стали христианами. Это благоджаря проповеднику и батюшке Даниилу Сысоеву, который хорошо знал Слово Божие и умел доносить до массы людей, а так же крестил мусульман в христиан. И в китае, по-моему одна православная церковь есть, там еще это не совсем развито.
«Аудиозапись звуков из ада» время 1:33 запись сделана при бурении кольской скважины. Есть вырезка называется «О записях звуков из ада» время 4:33(полная версия называется "У черты вечности" рассказывает Елена, что она видела при клинич смерти .Ангелы ей сказали, что это реально кричат мучающиеся в аду. Ей же было сказано, что все религии кроме православной находятся в аду!! ! ЛЮДИ, ПОСМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ " СВИДЕТЕЛЬСТВА УМЕРШИХ ОБ АДЕ И РАЕ! ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ"(время 1:18:42) ИХ ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО! ! Прошу. Мы живем этой жизнью и даже не знаем, что нас затем ожидает. Еще очень важное видео называется "РУССКИЙ АНГЕЛ" 2 фильма по 4 части- поверьте это очень мало для той информации. история про мальчика пророка. Нас вскоре ожидает война с КИТАЙЦАМИ, а все молчат!! - это его пророчества другие его предсказания уже сбылись. Называл точное место и время! ! И также о будущем все рассказано, Он рассказал секрет Луны, что нас будут чипировать и это в 91 году!! ! что нам на лоб и руку будут ставить 666 это отметка дьявола, что Бог никого не простит, кто вживит чип и поставит печать Антихриста. Еще нельзя брать электронный паспорт (в виде пластиковой карточки, уже показывают его, можно найти на ютубе) , кто его возьмет, тот и чип возьмет и печать. Будут гонения. Бог будет испытывать верующих за наши грехи. Чипирование и 666( называется печать) это разные вещи. кто вживит чип, тем будут управлять, подавая на чип электромагнитные импульсы. а ТАКЖЕ МОГУТ И УБИТЬ ПРИ ПОМОЩИ ЧИПА, ПОДАВ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СИГНАЛ

. Закон уже подписан правительством в 2007 году!! ! Что нужно зачипировать всю Россию. Вот в этом видео можете убедиться- «666 число зверя пришло в лице новых технологий" -2:45 мин. "Жертва чипизации" время 13:18- человек уже 10 лет ходит с чипом и им управляют как марионеткой, достать этот чип нельзя он взрывается и выделяет никель-легкий метал - от чего бывают гнойные раны. . А вот в видео «РОССИЯ ПЕРЕД ВТОРЫМ ПРИШЕСТВИЕМ АНТИХРИСТА, часть 2»(время 1:24:07) тоже как и в фильме Русский ангел говориться в самом начале, что будет война с китайцами, какой еще не было, страшная, и мы ее застанем, обратите внимание на 21 минуту- вы поймете что мы застанем войну. Очень важное видео называется «послание с небес» и «встреча с вечностью» . «Картины ада» время 5:19
Александр Григорьев Ой,уймись уже,не надоело бред копировать?
Инна Грудина Так а чего не чипируют? 6 лет прошло вроде как. И кстати, от какого числа закон и как он называется?