Религия, вера
верующие вы любите спрашивать атеистов про мысли в падающем самолете?дополнение+
а сами бежите не в церковь,не на собрание,а к врачам при первом признаке болезни.Голимые лицемеры.
Христианин, мусульманин и атеист летят в самолете, в котором уже отказали двигатели и самолет вот-вот рухнет. Христианин успокаивает себя:
- Я жил праведной жизнью и всегда верил в Иисуса и Господа нашего, мне не
страшно умирать, я попаду в рай и буду жить вечно.
Мусульманин успокаивает себя:
- Я жил праведной жизнью и всегда верил в пророка Мохаммеда и в Аллаха,
мне не страшно умирать, я буду жить на том свете вечно.
Христианин говорит:
- Простите, но вы верите не в того Бога и вечная жизнь вам не светит.
Мусульманин отвечает:
- Нет, это вы заблуждаетесь, и нет другого Бога кроме Аллаха.
Так они продолжают спорить, чей Бог лучше, и тут встревает атеист:
- Вы можете спорить до посинения, чья вера правильнее, а я верю в науку, и она снабдила меня парашютом, прощайте, господа!
Мусульманин успокаивает себя:
Христианин говорит:
Мусульманин отвечает:
Похоже, подавляющее большинство верующих больше верят врачам, чем богу. Были бы они под защитой бога, по врачам не бегали бы, а болезни принимали бы безропотно и несли, как крест очистительный за грехи... Все ведь по воле божьей... ))
смотри когда бензин кончится самолет перестанет падать!!!!
Гу Аппарат Акима Аккыр Гу Аппарат Акима
самолеты на керосине
Так Бог для чего врачей людям дал? Чтобы не к ним, а от них верующие бежали? Не беспокойтесь, мы всё используем в борьбе с болезнью - и Божью помощь и врачей.